18 августа 2016

Засранка или нет?

А вы считаете себя таковой? Или вы целый день убираетесь, чтобы ничего лишнего не было?
Результат:
вже голосів: 407
202 (49.63%) 50/50 убираться не люблю, но приходиться
144 (35.38%) Да, я не люблю убираться
61 (14.99%) Нет, люблю порядок, поэтому постоянно убираюсь
Утка_в_тапках 18 августа 2016
Не убираюсь , но и засранкой себя не считаю.
Бабканадвоесказала 18 августа 2016
Да,я засранка,в комнате полный бардак(двое детей)пыль давно не вытирала,зато на кухне чистота...
Брыкалка 18 августа 2016
да, я засранка
с посудомойкой и моющим пылесосом все равно засранка
уже думала помощницу найти на пару дней косметических уборок в неделю. но живу в селе - тут не поймут
Утка_в_тапках 18 августа 2016
Чисто не там где убирают,а там где не сорят.
советский цирк 18 августа 2016
Я такаяяяя!!!
Кондуктор троллейбуса 18 августа 2016
У меня нет варианта,50\50,люблю убирать,но некогда,
Девальвация 18 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Чисто не там где убирают,а там где не сорят.
100% , но у нас сорят
Брыкалка 18 августа 2016
Ответ дляДевальвация
100% , но у нас сорят
убирать в доме, где есть маленький ребенок - это как чистить снег во время метели
Стеклянная мышь 18 августа 2016
я помешанная на чистоте, мне комфортно и спокойно- если везде порядок.
У кого такое было 18 августа 2016
Я прибираю, не люблю бардак!!!
Девальвация 18 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
убирать в доме, где есть маленький ребенок - это как чистить снег во время метели
и это правда, но у меня дети не маленькие, дочке 12, сыну 7.5, так дочка разбрасывает все больше всех, уже устала бороться...
Брыкалка 18 августа 2016
Ответ дляДевальвация
и это правда, но у меня дети не маленькие, дочке 12, сыну 7.5, так дочка разбрасывает все больше всех, уже устала бороться...
а моим 35 и 4
и все, что я надраивала целый день, за полчаса после их прихода превращается в хаос
Девальвация 18 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
а моим 35 и 4
и все, что я надраивала целый день, за полчаса после их прихода превращается в хаос
ой, я про своего 44 летнего и забыла, спасибо, что напомнили. у меня тоже самое, каждый день уборка(
Оябунчик 18 августа 2016
я не засранка, люблю чистоту. За меня работает техника, робот-пылесос пылесосит и моет пол, машинка-стирает, посудомойка-моет..
В гости к засранкам не хожу, не приятно когда к ногам липнет и когда своими рукавами стол им вытираешь
Оябунчик 18 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
убирать в доме, где есть маленький ребенок - это как чистить снег во время метели
у меня таких проблем не было
Брыкалка 18 августа 2016
Ответ дляОябунчик
у меня таких проблем не было
ну что сказать - везет же некоторым))
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 августа 2016
Я засранка))не люблю прибирати
ДваДваВосемь 18 августа 2016
А у меня и убирать нечего. После частичного ремонта- минимум мебели.Всегда хотелось выбросить эти пылесборники,( да я вообще всегда хлам выбрасывала) Пыль на полу вымыла-красота. На кузне чистота и порядок. Старшенький (48 лет)любит носки под кровать засунуть, младшенький 29 уже женат,живет отдельно так что там есть кому убирать)))
Интимная 18 августа 2016
Ответ дляДевальвация
и это правда, но у меня дети не маленькие, дочке 12, сыну 7.5, так дочка разбрасывает все больше всех, уже устала бороться...
Даааа, +++
У меня тоже дочкины вещи по всей квартире. Дочке 13.5.
Периодически собираю их и отношу в ее комнату, так они там, куда я их положила, могут неделю лежать(
Зато в местах, которые с вебки на компе и на ноуте видно, у нее чистота)

Хотя, у нее пример плохой перед глазами( Я убирать не люблю, мне проще на кухне несколько часов отстоять, наварить-напечь всего на неделю, чем с пылесосом пройтись(
Оябунчик 18 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
ну что сказать - везет же некоторым))
ну разбросанные игрушки я срачем не считаю, а в остальном ребенок не мусорил. Еда только на кухне за столом, поделки тоже.
Брыкалка 18 августа 2016
Ответ дляОябунчик
ну разбросанные игрушки я срачем не считаю, а в остальном ребенок не мусорил. Еда только на кухне за столом, поделки тоже.
игрушки, одежда - где снял, там и бросил, ест за отдельным столом - наш кухонный неудобен по высоте для него - там вечно посуда, огрызки, какие-то мелкие игрушки вперемешку с зарядками для мобилок и компьютерными проводами....
Гуру троллинга 18 августа 2016
А я чистюля. Спать не лягу, пока не перемою всю посуду, не помою плиту и не будет порядка на рабочей поверхности на кухне!
Если в гости кто-то ко мне идёт - навожу идеальный порядок))
ДваДваВосемь 18 августа 2016
На кузне-на кухне
Онанимный пользыватель 18 августа 2016
Мы не сорим, но убираться некогда(((((( маленький ребенок, хорошо хоть не ползает еще. А раньше всегда все блестело....теперь это только воспоминания((((((((
Брыкалка 18 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А у меня и убирать нечего. После частичного ремонта- минимум мебели.Всегда хотелось выбросить эти пылесборники,( да я вообще всегда хлам выбрасывала) Пыль на полу вымыла-красота. На кузне чистота и порядок. Старшенький (48 лет)любит носки под кровать засунуть, младшенький 29 уже женат,живет отдельно так что там есть кому убирать)))
вово, тоже все выбросила, оставила здоровый комод и здоровую купеху
ну и стол с креслом компьютерные
теперь стратч ровным слоем на столе, комоде, спинке кресла и полу вокруг кровати
Хорошенькая 18 августа 2016
Да
Я такая
Раз в месяц меня хватает стать и все вылизать
Потом 29дней некогда и лень
автор черная мамба 18 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
На кузне-на кухне
Мне первый вариант больше нравится;) в мастерской можно ещё назвать;)
ДваДваВосемь 18 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
вово, тоже все выбросила, оставила здоровый комод и здоровую купеху
ну и стол с креслом компьютерные
теперь стратч ровным слоем на столе, комоде, спинке кресла и полу вокруг кровати
Я вообще счастлива что у меня в гостиной только телевизор на стене,диван и кресла.
Чудо-Рыба-кит 18 августа 2016
Навеяно моей темой про срач на кухне второй невесткой?)))
Соня-сонятко 18 августа 2016
мне иногда кажется, что у меня на фоне чистоты шиза какая то. Я даже отрезаю с таблеточного блистера пустую ячейку. Пью глюконат кальция, выковыряла 2 пилюльки, глотнула, ножницами пустые отрезала и так 3 раза в день. И все таблетки так, иногда открываю аптечку а там 2 таблетки ни названия, ни срока годности нет, сама же и отрезала. и по другому не могу. Еще могу в 12 часов ночи кинуться мыть полы. Но у меня и муж такой и дочь такая же. Но это же НЕНОРМАЛЬНО.