Тульский пряник• 19 августа 2016
как уберечься от воров
Вопрос к тем кто живет в собственном доме,как вы оберегаете себя от воров?
Тульский пряник
• 19 августа 2016
Собаке можно впрыскнуть или электрошокером,это было у соседей.
Расскажите пожалуйста про ’дом под охрану’
Фокус-Покус• 19 августа 2016
Если дом грабят по наводке, ничего не спасет. Ни охрана, ни кнопки, еще и бывало выводили жену и детей, к ним оружие подставляли. Если шибко умный, то и стреляли. Если обычные воры, то вариант с кнопкой не плохой....
Тульский пряник
• 19 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Сидеть дома с ружьем
не смешно,когда Вы работаете,а ваш дом обносят