Мафиозная• 03 июля 2013
Кто идет в садик или ходил, Відродження г. Киев
Садик на ул. Металлистов 11 "Відродження".
Может что-то о нем слышалы?
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
я водила в садик несколько дней. ребенок не захотел ходить. нам не повезло с воспитателем(((((( снаружи садик красивый, внутри- обычный совковый без ремонта. кормят не очень(((( няни давят на жалость..... принесла 1 сентября букет роз_ воспитатель бросила на стол и он пролежал там до обеда, пока цветы не завяли(((( площадки вообще нет. одна лавочка и песочник. я Вам советую подъехать к садику и постоять посмотреть, как общаются с детками, как детки играют. обратите внимание как одета обувь у детей)))) часто видела, как детки одевали неправильно обувь и так гуляли всю прогулку. взнос нужно платить весной, а будете ходить или нет не важно
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
мамочки на нашей площадке хвалят садик, который рядом находится 677, Выборгская 21 а
Мафиозная
• 03 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
даже так, это в этом году было?
а не подскажете, сколько всего в месяц платили? просто я слышала только хорошие отзывы
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
с питанием около 1000 было. лицейные занятия около 800 и питание
Мафиозная
• 03 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это вы точно за гос. сад? питание около 1тыс. это в месяц??
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
Ответ дляМафиозная
или 800 за сад+200 за питание? вы это имели введу?
800 - лицейные занятия, как и везде, питание около 200
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
вечером подойдите к садику и поспрашивайте у родителей, которые забирают деток домой. узнаете плюсы и минусы. у нас знакомые водили, им нравилось. на вкус и цвет - друзей нет. мне не понравилось отношение к детям и родителям. я лучше буду ребенка в частный сад водить. кому как....