Танцепесенная• 03 июля 2013
А Вы бы простили?
Всем добрый день!
Пишу и слезы на глазах( Вчера узнала что у мужа любовница, вместе месяца 2, просится назад - а у меня душа уже не лежит, хотя безумно люблю, ночью и глаз не закрыла - все ревела!
Вот и вопрос:
А Вы бы простили измену?
Вот и вопрос:
А Вы бы простили измену?
Принцепесочка• 03 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
У нее мужа нет( ей 19-ть лет
Автор, не хочется вам писать такое , но напишу - мне уже под 40, опыт есть какой-никакой)). Если в самом начале вашей семейной жизни (вам 23, сколько Вы там замужем) муж начал гулять, то с вероятностью 99% он будет гулять постоянно. Может, лучше скрывать. Решать вам.
Японский Городовой• 03 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Хочу ещё добавить, я тоже жалею что не выгнала сразу, уже бы давно устроила свою жизнь, а так досиделась до 35 лет, а теперь очень сложно кого-то встретить.
Вам всего 35! Замечательный возраст. Все у Вас будет.
Танцепесенная
• 03 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вместе Мы 6.5 лет, 19-го июня должно было быть 5 лет совместной жизни(
Первая леди колхоза• 03 июля 2013
Раньше утверждала,что не прощу.А теперь,прожив вместе 20лет,не уверена.Но ’вырванные годы’ точно сделаю.
Танцепесенная
• 03 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Время идет, сегодня с подругами по барах до самого закрытия, все таки больше склоняюсь что не прощу)
Чукча Мукча• 03 июля 2013
Никогда не поверю тем,что пишут ’простила’,может и не подали на развод,продолжили жить вместе,но не поверю,что в душе простили и забыли и живут как до измены.Измена ломает и рушит привычную налаженную жизнь и не проходит бесследно.Знаю женщину,которая простила измену мужа,родила ещё двоих детей(теперь у них трое),пытается показывать всем что счастлива,но всё время ненавязчиво выспрашивает у знакомых о своём муже.А он и дальше гуляет,и все это знают,но жене не говорят.
Танцепесенная
• 03 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Согласна, на сколько сейчас больно (и это сделала родной муж) что не реально эту боль заглушить(
А Я Самая Самая• 03 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Это Ваше право - верить или нет. Был развод. Не сразу, но я простила. Ни у кого не выспрашиваю по поводу мужа.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Прошли с мужем огонь и воду. Вместе уже 11 лет с перерывом 2 года. Вот это и есть тот период о котором не говорим и не вспоминаем. Сказал ухожу, я не держала. Хотя уже ребенок был у нас. Переступла, поплакала и пошла своей дорогой. Я в этот период тоже не сама куковала. Прошло время мы созрели для отношений по-новому. Все экс-партнеры остались в прошлом. Живем и радуемся давно это было. Уже второй скоро в школу пойдет. Вы очень молоды, видимо муж тоже. Не нагулялся парнишка....
Веселая моль• 03 июля 2013
Конкретно в Вашем случае уверена, что простите. Особенно смешно читать Ваши высказеванья про походы по барам до закрытия. Детский сад. Я представляю этот поход. Хотя разве можно ждать от Вас мудрости в 23 года
Залатавая• 03 июля 2013
Ответ дляМенее Более
Танцепесенная, почитайте антибабский форум (в гугле так и наберите). Это не реклама, просто когда-то случайно наткнулась на этот ресурс и, мягко говоря, сбавила. Если есть желание что-то изменить, возможно, та информация Вам поможет, хотя многие женщины воспринимают политику антибабского форума с огромным негодованием. Фильтруйте.
Читала этот форум не раз.Ржали всем офисом.У нас даже ’любимые’ персонажи там есть.По этому форуму можно перепись всех идиотов провести не напрягаясь.
Залатавая• 03 июля 2013
Ответ дляRealSahara
Сколько же все-таки презрения вызывают те женщины, которые лезут к женатым мужчинам с детьми...
Цитата:
Сколько же все-таки презрения вызывают те женщины, которые лезут к женатым мужчинам с детьми...[/А мужчины, которым на семью насрать, не вызывают у вас презрения?
Яичница с беконом• 03 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Не расстраивайтесь, моя кума тоже в 35 развелась,два года посвятила молодым любовникам, которых на сайте знакомств находила, повысила свою самооценку до небес, насексилась, простите за слог, по самое не хочу, теперь сошлась с бывшим одноклассником - они даже похожи внешне, все у них замечательно - тихо-спокойно , чинно-благородно.
Спасибо за поддержку, тоже надеюсь на тихую спокойную жизнь рядом с любимым человеком.
Соображалочка• 03 июля 2013
Ответ дляRealSahara
и сколько??
у меня были отношения с женатым и с маленьким ребенком - я об этом даже не задумывалась, т.к. очень сильно его любила и он меня. ну ей-Богу,если у человека была семья - то на нем ставить крест? а если он глубоко несчастен в той семье?.....
неужели прямо СПЕЦИАЛЬНО барышни в женатиков влюбляются?....
увести из семьи - именно УВЕСТИ - можно только бычка на веревочке..обычно мужики сами уходят...без внешних побудителей
Таша-Наташа• 03 июля 2013
когда мне было 20 лет я бы ответила однозначно не простила..Сейчас когда мне 34 не знаю,все насколько неоднозначно в таких ситуациях
Залатавая• 03 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ох, девочки, он у меня и не гулящий был, всегда дома. а это на рыбалку ездить начал - и понеслось(

в голове каша(
Еще есть возможность хорошо на лупить красавицу - как думаете, стоит?

в голове каша(
Мне один женатый проходу не давал.Подарками задаривал, цветами.Был старше и хорошо обеспечен.Достал он меня конкретно.Помогли достать тел его супруги, как только в очередной раз начал вечером названивать, я ей и позвонила и попросила угомонить муженька.Правда помогло на пару месяцев, потом опять за свое.Только когда с будущим мужем познакомилась, он ему ребра сломал, тогда и успокоился.Так что свинья грязь найдет,девушку не трогайте, за мужем гулящим присматривайте.
Инфотуфелька• 03 июля 2013
В вашем случае прощать не стоит.То что он снова загуляет-вопрос времени,это такой тип мужика.Можно рассмотреть случай единичной измены,когда жалеет и раскаивается,а когда любовница около двух месяцев...гнать его в шею!Страшно да и жалко ведь было и хорошее,но жизнь одна и молодость проходит очень быстро.Не бросите сейчас скорее всего будете жалеть и все равно когда-нибудь надоест и разведетесь или же будете всю жизнь терпеть его измены,а он спустя пару десятков лет соберет вещи и сам свалит к очередной принцессе.Не давите на то,что ребенку нужен отец,такой точно не нужен.Не тратьте на него лучшие годы своей жизни,он этого не заслуживает.Уделяйте больше внимания ребенку,живите в свое удовольствие.Время лечит,а не выпивка,гульки,месть.И не вздумайте как-то мстить его любовнице.Это очень низко,будьте мудрее,будьте выше их вместе взятых,те более что никакого удовлетворения вам это не принесет,себе больнее сделаете.Удачи вам и сил,все у вас получится.
Не за Будка• 03 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ха. Не всегда. Думаю, на того, кто был фактически для неё отцом. Мой муж - копия моего деда.)
Аналогично:)))))
Танцепесенная
• 03 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька

Вбигудях• 03 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
не прощайте, если изменил раз, то это будет постоянно!! Перетерпите боль, найдёте нормально мужчину
Или наоборот, изменил раз, понял КОГО он потеряет, и больше ни-ни. Тут не угадаешь.....
Бабайко• 03 июля 2013
Я простила,но счастья мне это не принесло
муж был шелковый ,прошло месяц и он к ней вернулся,сказал что ему было важно,что бы я зла не держала и сказал,что я глупая,если бы выгнала его сразу а не простила-остался со мной,добился бы всеровно меня а так я простила-и ему не интересно.вот так вот.
КлараЦеткин• 03 июля 2013
Ответ дляБабайко
Вот он идиот у Вас. Радуйтесь, что такой тип не с Вами сейчас.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2013
Не согласна с фразой ’изменил раз,будет изменять дальше’. Все зависит от человека. И бывает,что люди меняются. Моя мама папу простила,изменил ей в молодости. Она ни разу не пожалела,а я ей всю жизнь буду благодарна за то,что она сберегла семью. Когда она тяжело заболела папа был всегда рядом и поддерживал. Сейчас ее уже нет,а мой папа - это моя огромная поддержка.спасибо маме огромное,что в свое время забыла про обиду и была мудрее!
Виннипуховна• 03 июля 2013
Это сугубо личное решение, есть те кто действительно раз оступаются, есть те кто если уж переступил, то сделает снова и тут нужно знать какая ситуация у вас. А потом прощать или нет.
Главный вопрос вы сможете переступить через это и жить дальше или нет.
Я точно нет, так как каждый раз глядя на него буду представлять с другой, это боя беда я ужасно злопамятна(( Не умею прощать обиды. Поэтому я б не смогла простить.
Асталависта бэйби• 03 июля 2013
Ну и вопрос задаете! Все же зависит от миллиона ситуаций-как изменил-по-пьяни или осознанно, или она постоянная, как к вам относится, к детям?Что вы из себя представляете и сколько лет?раскаивается, сожалеет?
однозначно ответов и рецептов нет-все зависит от конкретной ситуации...
Герцогиня• 03 июля 2013
в свое время простила измену своему мужу, но после этого перестала его уважать
сразу скажу, он меня очень любит и больше себе такого не позволяет, но у меня с той изменой перегорело что-то внутри(((