Танцепесенная• 03 июля 2013
А Вы бы простили?
Всем добрый день!
Пишу и слезы на глазах( Вчера узнала что у мужа любовница, вместе месяца 2, просится назад - а у меня душа уже не лежит, хотя безумно люблю, ночью и глаз не закрыла - все ревела!
Вот и вопрос:
А Вы бы простили измену?
Вот и вопрос:
А Вы бы простили измену?
Organic• 04 июля 2013
я бы не простила....один раз изменил -изменит и второй и третий...только шифроваться будет лучше
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Раньше зарекалась. Но когда попала в такую ситуацию, и поняла, что для него семья важнее, и меня любит безумно, простила.
’...меня любит безумно’? Если бы любил - не изменял.
RealSahara• 07 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
и сколько??
у меня были отношения с женатым и с маленьким ребенком - я об этом даже не задумывалась, т.к. очень сильно его любила и он меня. ну ей-Богу,если у человека была семья - то на нем ставить крест? а если он глубоко несчастен в той семье?.....
неужели прямо СПЕЦИАЛЬНО барышни в женатиков влюбляются?....
увести из семьи - именно УВЕСТИ - можно только бычка на веревочке..обычно мужики сами уходят...без внешних побудителей
А вот очень-очень много. Вы мои слова сразу на себя примеряли, а не стоило. Это сугубо мое личное мнение.
И раз уж на то пошло, вы сами написали, БЫЛИ отношения. Я так понимаю, раз в прошедшем времени, значит все закончилось и не браком с вами. Вот теперь и вопрос на засыпку - оно того стоило? Любовь любовью, но у человека уже есть обязательства перед живыми людьми, а не перед хомячками: надоели - отдал в хорошие руки, т.е. бросил.
С фразой про бычка согласна на 100%. А про внешние побудители нет - если в семье есть проблемы, то их нужно решать. А спрятаться в теплой постельке нежной любовницы - это как страус с головой в песке.
RealSahara• 07 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Цитата:
Сколько же все-таки презрения вызывают те женщины, которые лезут к женатым мужчинам с детьми...[/А мужчины, которым на семью насрать, не вызывают у вас презрения?
Вызывают, что вполне логично.
Но женщины все-таки больше почему-то. Наверное, из-за того, что мы по своей сути хранительницы домашнего очага. А раскурочивать по кирпичику чужой - это подло и по-свински.
Milashka.ira80• 21 октября 2013
Измена мужа это не смертельно.Ваша жизнь продолжается.Решите для начала одно,если вы его простите то напоминать ему каждый раз когда например ссоритесь не будете.Может получится так,что возненавидит он.Если простите,к чему я больше склоняюсь)))),учитывайте все моменты,ведь доверие не приходит в один момент,а муж ваш его потерял.И вы в нем сомневатся будете постоянно,каким бы он супер хорошим сейчас для вас не стал.Правду говорят,время лечит,время пройдет и вы забудете,а поначалу тяжало будет.Главное чтоб он дальше не начал искать приключений на стороне.Вам терпения и женского счастья!!!!