Манька Галченок• 19 августа 2016
А вы уважаете таких женщин,которые припирают мужика своим пузом,
что-бы он женился,а потом когда он разведется,то ей все должны,потому-что она осталась одна с ребенком.И при чем все должны в ее окружении- и подруги , и коллеги, и начальник.Не дай Бог вы ей в чем-то откажете .Она пойдет к бабке и наведет порчу на вас.
Манька Галченок
• 19 августа 2016
Девочки,спасибо всем,кто участвовал в моей теме.Вы лучшие!
Манька Галченок
• 19 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
да пошлите ее.
Так ее все уже послали.И подруги и родственники.Видать и мне пора.
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
пора,пора.не сомневайтесь.мне бы она перестала быть подругой после выступления перед коллективом.т.е.лет 25 назад.
Манька Галченок
• 19 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Она села мне на хвост,сама звонила на другие мои работы,поздравляла с Днем Рождения.От нее не так просто избавиться.Бывает и такое.
Сливочная пенка• 19 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
услышали голос-положили трубку.нет отношений,это значит нет,а не ’может быть’или ’наверное’