Подскажите,пожалуйста,у кого мебель для ванной этой фирмы.напишите свои + и -
ЗлойанОним• 03 июля 2013
Качество очень среднее, дешевые механизмы, очень сильно царапается краска ( в глянцевых моделях), вообще на 3. Лучше сделать на заказ, за те же деньги получите качество точно получше.
У меня в ванной тумба с умывальником и шкаф с зеркалом, мне нравится.
Очень удобная тумба, верхний ящичек выдвигается, а внизу дверки распашные, много чего можно туда поставить. За зеркалом тоже много места для всяких баночек-скляночек. Фурнитура качественная Блюм, везде доводчики стоят.
Ответ дляЗлойанОним
Не соглашусь с Вами. Может вдешевых моделях так и есть, но в дорогих фурнитура вся Блюм, а ДСП Эггер.
А_Шо_Такое• 03 июля 2013
И я довольна. У меня такая тумба, а зеркало с дверцами. Фурнитура качественная, ничего не расшатывается, не раскисает, не царапается.
krasotuli4ka• 03 июля 2013
У меня такой пенал и тумба с умывальником цвета венге. Уже года наверно 3-4. Все механизмы и доводчики работают как и в первый день, краска нигде не облезла, всё закрывается очень тихо. Я довольна.
А_Шо_Такое• 03 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
А вы использовали эту мебель, что так не советуете? Или на заказ сами делаете?
Перловая Кашка• 03 июля 2013
У нас тоже уже как 5 лет стоит,очень нравится и до сих пор все
(мойка, зеркало с полкой и пенал) в хорошем состоянии.Не знаю как сейчас,качество ли не поменялось, раньше делали хорошо.
Трусиковед• 03 июля 2013
У меня на даче тоже аквародос, зеркало+ тумба. Я довольна. Качество отличное. Единственное, что тумба близко к ванной, немножко внизу вздулось ДСП - но за 3 года не раскисло, все также. Просто если попадает влага (у меня прям капельки иногда остаются) нужно не забывать протирать, а я это не всегда делаю. Механизмы с доводчиками работает безотказно.