Кто сдаёт или знает знакомых, которые планируют сдать жильё. Нужно срочно в черте Киева парню (31 год) работающий, порядочный. На длительный срок. Бюджет до 3200.
andrey_spec• 19 августа 2016
На автоюа сегодня тема была с предложением дешевой аренды на борщаге. Но если 3200 с коммунальными, это меньше трех без коммунальных, сложно такое в августе найти. Тем блее срочно.