Кому там слова не давали• 19 августа 2016
Кто растолкует сон?(( Сил нет, слабонервным и брезгующим лучше не заходить
Тематика снов одна и та же (( Вижу постоянно трупы девушек. У меня уже сил нет, просыпаюсь и понимаю, что сон, но и Вы поймите, так гадко потом на душе, еще и сны такие яркие, тяжело забыть даже.
К примеру: находим с мужем тела и пытаемся их прятать, что бы на нас не подумали, как то так. Лица четкие но незнакомые мне, всегда красивые( Еще просто может снится что вижу их. А сегодня уже просто за гранью было, как будто у нас на дне в бассейне лежат их 4, и мы ждем полицию, что бы их убрали от туда, и нам каждый день по одной подбрасывают туда.
Проснулась и сама ни живая ни мертвая, гоню эту дрянь от себя, но жутко, реально надоело.
В нете куча сонников и разное толкование. Сегодня уже даже и не знаю, ложится спать или ну его ...
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Тут надо таблеточки попить, чтоб успокоиться.
А психотерапевт, особенно неопытный, начнет свою научную точку зрения доказывать.
Хотя решать автору, если раньше ничего ’такого’ не снилось то это один вопрос. А если бывают сны со значением, это другой вопрос.
Короче, тут два пути.
Или идти к доктору, или молиться, чтоб дали объяснение.
Мне доктора не смогли объяснить, почему, мне снится ну, беременная кума, например, а та сама еще не в курсе, только собиралась тест покупать, задержка)))
Короче, тут два пути.
Сны со значениями раньше бывали однозначно, но их я могла понять сразу, даже самые закрученные, как то соображала сразу, а тут ...в тупике ) к врачу не пойду точно, научно объяснить это я и сама смогу, точнее выдвинуть научную версию, не факт, что точную, а просто одну из версий.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2016
После моих рассказов про сны, мой муж говорит одну фразу, которую сказала старая циганка в какой-то передаче: хорошим людям сны не снятся. Будь добрее.
Так что, остается сказать : будь добрее)))
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мой муж такого мне не скажет, я по натуре такая добрячка, что стать еще добрее, это окончательно прогнуться под всех))
У нас другая фраза ходовая: ’дурное спит дурное снится ’
Из Кукуева я• 19 августа 2016
Ну.
кто-то верит цыганам
, а кто-то не ленится и читает Библию.
а там написано, когда Бог дает сон и для чего.
14. Бо Бог промовляє і раз, і два рази, та людина не бачить того:
15. у сні, у видінні нічному, коли міцний сон на людей нападає, в дрімотах на ложі,
16. тоді відкриває Він ухо людей, і настрашує їх осторогою,
17. щоб відвести людину від чину її, і Він гордість від мужа ховає,
18. щоб від гробу повстримати душу його, а живая його щоб не впала на ратище.
19. І карається хворістю він на постелі своїй, а в костях його сварка міцна.
20. І жива його бридиться хлібом, а душа його стравою влюбленою.
21. Гине тіло його, аж не видно його, і вистають його кості, що перше не видні були.
22. І до гробу душа його зближується, а живая його до померлих іде.
23. Якщо ж Ангол-заступник при нім, один з тисячі, щоб представити людині її правоту,
24. то Він буде йому милосердний та й скаже: Звільни ти його, щоб до гробу не йшов він, Я викуп знайшов.
25. Тоді відмолодиться тіло його, поверне до днів його юности.
26. Він благатиме Бога, й його Собі Він уподобає, і обличчя його буде бачити з окликом радости, і чоловікові верне його справедливість.
(Йов 33:14-26)
кто-то верит цыганам
, а кто-то не ленится и читает Библию. а там написано, когда Бог дает сон и для чего.
(Йов 33:14-26)
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ну.
кто-то верит цыганам
, а кто-то не ленится и читает Библию.
(Йов 33:14-26)
кто-то верит цыганам
(Йов 33:14-26)
Да, пора найти время и снова читать Библию, и прямо сегодня вместо сегодняшнего сна.
По моей теме Вам есть что сказать может быть?
ПушАпница• 19 августа 2016
К изменам??ой не смешите.
или это специально инфовброс,чтоб у автора мозг не просто кипел,а взорвался?)))
зачем человека дестабилизируете просто так?
Я же не прошу вас верить . Я хорошо разбираюсь в снах . А то что он предал или предаст автор может никогда и не узнать , что для неё же лучше .
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ дляПушАпница
ОО, интересная точка зрения, а почему для меня лучше не знать ?)))
Из Кукуева я• 19 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Добавить больше нечего.
Из Кукуева я• 19 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
)
мне просто снится такое, что не надо как правило в сонники заглядывать.
как в кино.
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
как в кино.
Ничего не поняла) в смысле?
Из Кукуева я• 19 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего не поняла) в смысле?
ну.
если я во сне вижу событие или человека, то так оно и будет.
если человек беременный, то он беременный.
если он на вокзале, то он уедет.
если говорит про новую работу, то идет на новую работу и тд.
если человек болеет и я его везу в больницу, то потом так и происходит.......
название темы - Кто растолкует сон?(( Сил нет....
прекрасно понимаю, что значит, переживать и никто не подсказывает.
если он на вокзале, то он уедет.
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ну.
если он на вокзале, то он уедет.
И у меня бывают очень прямолинейные сны, а бывают закрученные, но я их все равно понимаю сразу или потом , а здесь ничего не понятно. Мертвые незнакомые девушки и все. Бредятина)
Все возможно• 19 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Тааак, я уже тут настроилась, что фигня и от усталости, а Вы снова меня зацепили )) Согласна, странно, что постоянно одно и тоже ( не разный бред, а одинаковая тематика.
Может и от усталости. Но Вы же сами пишете, что сны повторяются, они тревожат Вас, плохо спите, боитесь спать. Подумайте.
Все возможно• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Короче, тут два пути.
Возможно Вам просто хотелось видеть ее беременной.
Из Кукуева я• 19 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Ну да.
Как же я не подумала.
Знаешь человека лет 20, сны снятся лет пять.
а тут раз и такое совпадение. Точно. ога.
Мне эти приемчики психолог показывала - просто у нее у самой чуть крыша не слетела, от моего дневника.
Ну ка, расскажите, о чем я подумала, в 2012 году, когда увидела пожары, бойню, и разруху в центре Киева. Вот ходила по Крещатику и видела.
Или может есть научная версия - стоит Турчинов на Крыме и уплывает в росию.
Ну, а то, что евро будет по 30грн, любой дурак говорил еще в 2013))), правильно?
Девочки. Молитесь. Ничего хорошего ближайший год не принесет.(
Если кто не хочет ходить в Церковь его дело. Но открыть и почитать Библию не помешает.
.............Тільки Бог знає наше теперішнє і майбутнє..............
Как же я не подумала.
75В• 19 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Трупы девушек к измене мужа . Или была или будет
А к чему сон такой сон - я ехала в автобусе,вышла на остановке и ступаю и вижу ,что уже зима и кругом снег лежит?
Могут ли сны, в которых, как кажется, заложен особый смысл, исходить не от Бога, а от кого-то еще?
Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия [атрибутом которого была змея], а римляне — в храмах Сераписа [символом которого иногда считалась свернувшаяся в кольцо змея]. Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов» (Miller M., Miller J. L. Harper’s Bible Dictionary. Нью-Йорк, 1961. С. 141).
75В• 19 августа 2016
Если вам приснился труп, это означает грядущую измену вашего партнера. Для женщины подобный сон - символ того, что ее любимый человек пользуется ее доверием и простодушной бескорыстностью.
ПушАпница• 19 августа 2016
Ответ для75В
Снег к радости . Ещё моя бабушка говорила сниться снег будет смех. Но вы ж понимаете радость разная может быть , может и просто хорошее настроение весь день быть без особой на то причины )
Кому там слова не давали
• 19 августа 2016
Ответ для75В
Это только одно из версий в интернете, причем не самая популярная, относящаяся к трупам, я уже перечитала все вдоль и в поперек )
Ответ дляКому там слова не давали
Трактование мне -это очень индивидуально. Это наше подсознание хочет что-то донести. Все эти сонники-прекрасно! Но это в большинстве случаев просто слова. Для кого-то беременная женщина - к несчастью, а у кого-то -кума забеременела.не важны фигуры как таковые, а важны образы и чувства, что вызывают, что чувствует человек.