Бойцовская• 19 августа 2016

Кто-то заказывал уже 6pm через Модну Касту?

За 5 дней пришло, все нормально? Хочу попробовать заказать, а то у моего посредника месяц идёт, долговато.
Подметайло• 19 августа 2016
а дайте ссыль?
Зам. зав. Анонима• 19 августа 2016
6pm - это что? Я через модну касту обувь заказывала - быстро пришло.
автор Бойцовская • 19 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С телефона неудобно искать - 6pm так и вбивайте в поисковик. Американский магазин обуви.
автор Бойцовская • 19 августа 2016
Ответ дляПодметайло
а дайте ссыль?
о магазине ниже писала, доставка Модной Касты на главной вкладка Глобал
Подметайло• 19 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а это новая почта доставляет, народ пишет, что там куча скрытых комиссий и еще чего-то, что обычными посредниками выгоднее получается
Я вся ваша• 19 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Новая Почта только по Украине и то, если оно вам надо. Можно и у них на пунктах выдачи забрать без доп. платы. По поводу скрытых комиссий - ну не знаю, я читала на других форумах, что люди довольны, без скрытых доплат
Подметайло• 19 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
новая почта международную доставку запустила, если что
Бабочки в моём животе• 19 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Какие скрытые комиссии? Заказывала несколько раз с разных сайтов - ничего подобного не было
Я вся ваша• 19 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Так тема про Касту, а не про НП
Подметайло• 19 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Так тема про Касту, а не про НП
вы издеваетесь?
Котик-Пупсик• 19 августа 2016
Я два дня назад заказала. Сама первый раз. На других форумах читала,что с 18.07 платишь за фактический вес. 5 дней это с момента доставки на склад в Америке. Посмотрю, самой стало интересно.
{СоJIнТсЕ}• 19 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не в теме
Я вся ваша• 19 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Вы не в теме
Главное, чтобы вы были в теме
{СоJIнТсЕ}• 19 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Главное, чтобы вы были в теме
Xвостокрутелка• 19 августа 2016
Ну не будет МК ни быстрее, ни ешевле. Странно почему наши люди не читают правила и условия, а надеятся и верят в лучшее для себя. Так и во всем...
Не за Будка• 19 августа 2016
Заказывала с Волмарта, пришло за 15 дней. С момента отгрузки со склада США, 7-8 дней.
Не за Будка• 19 августа 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Быстрее, чем морем. 1 кг-5$. 25 грн. по Украине. Только посылки не соединяют.
Приму в дар• 19 августа 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Уже есть быстрее и дешевле)) И с Волмарта, и с амазона уже получила посылки за 12 и 14 дней. 5баксов кг +НП 25 грн (можно получить бесплатно на пункте)
А вы слушайте корыстных посредников, что этого не может быть)))
автор Бойцовская • 19 августа 2016
Спасибо девочки, решаюсь таки тоже заказать и попробовать. И одна посылку с 6 pm закажу у другого посредника авиа. Просто интересно сравнить сроки доставки и итоговую сумму
Бабулька• 20 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Тут отзывы и советы по ГлобалКасте
http://shopinfo.com.ua/threads/globalkasta.5153/pa...
Сейчас ими, конечно, дешевле всего авиа слать , т.к. до (число не помню) сентября 1 кг бесплатный.
Бабулька• 20 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Доставляют самолеты МАУ Нью Йорк - Киев)
Новая почта, ряботая с ГлобалКаста доставляет только из Киева по тер. Украины заказчику.
Вот в этом и заключается их партнерство, о чем и рекламируются дру у друга на сайтах.

В свою очередь Нова пошта запустила отдельный сервис - услуги посредника. http://shopinfo.com.ua/threads/np-shopping.5194/
Т.е. они не предоставляют адрес заказчику, а прото выкупают нужное ему и отправляют в Украину (скорее всего теми же рейсами МАУ). Берут за это 7%. Тарифы за доставку из США почти как ГлобалКаста.

А именно международная доставка НП (как отдельного перевозчика) совсем по другим тарифам идет.
Ellievita• 20 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Это не народ пишет, это пишут посредники. Нет никаких комиссий у касты, доставка точно в срок.