Редиска Я• 19 августа 2016
мастер на Кабанчик
это нормально, что исполнитель не отвечает на сайте?
сначала я создала задание, на него никто не откликнулся. Через сутки выбрала мастера и поручила ему задание, ноль эмоций)
может порекомендуете кого-то?
мне нужно перенести трубы в ванной, но при этом сбить несколько плит и соответственно потом уложить на место. Я так понимаю, что нужно искать 2 мастеров - плиточника и сантехника.
А хотелось бы 2 в одном)
может порекомендуете кого-то?
А хотелось бы 2 в одном)
Ластоноша• 19 августа 2016
странно, мне 20 человек ответили за час. Может, вы цену низкую указываете?
ПоЗиТиВнАя• 19 августа 2016
Сбить и поставить те же часто не удается.
А просто поставить такие же - это вообще нетрудно ибо соседние уровень уже выставили - тут любой человек справится.
***
Правильным есть создать проект... мастер, если пишете в личку может быть банально занят и ему не до сайта.
***
Редиска Я
• 19 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
возможно, я потом удвоила ее, но опять никто не ответил(
просто там есть варианты, хотелось обсудить сначала.
Ластоноша• 19 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Попробуйте упростить задачу, а потом по телефону оговорить детали
Редиска Я
• 19 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
***
в смысле те же? вы про плитку? нет, есть новая плитка, осталась от ремонта, новую положим. Даже раствор есть. Обсудить не с кем)
за 3 дня мог и ответить - не хочу, вы мне не интересны, например.
Или там всем подряд писать, наудачу))
Ластоноша• 19 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Или там всем подряд писать, наудачу))
Так вы писали кому-то конкретному??? Я давала задание, и мастера сами отписывались, кто готов выполнить, а я выбирала
Редиска Я
• 19 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
подробно написала вначале - сначала я создала задание, на него никто не откликнулся. Через сутки выбрала мастера и поручила ему задание, ноль эмоций)