Схема сыра• 19 августа 2016
Сколько тут оказывается пухлых дам с лишним весом....а чьи же выражения...
Нас и таких любят и т д?
Кто фитоняшек и стройных обсирает?
Зачем вам диеты???
18 страниц ну ппц....и ещё не вечер
Зато знаем всех поимённо теперь
Кто фитоняшек и стройных обсирает?
Зачем вам диеты???
18 страниц ну ппц....и ещё не вечер
Зато знаем всех поимённо теперь
Форточка• 19 августа 2016
Если фитоняшка, какого в ту тему полезла? Видать только в мечтах стройная березка
А по факту, вам какое дело? Займитесь чем то полезным, книжку например почитайте умную. Мозги, их тоже качать надо, не только жопу
Схема сыра
• 19 августа 2016
Ответ дляФорточка
Так надо и мозги никто ж не спорит
Только половина там даже гуглить не умеет
А ждут чудо диеты
С перепою• 19 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Так надо и мозги никто ж не спорит
А ждут чудо диеты
а чего вы там не высказались?
теперь вы всех поименно знаете, ну и отлично, что им от вашего знания?)
Атаманша• 19 августа 2016
Давайте считать.
На 1й странице 30 постов, всего настрочили уже 20 страниц = 600 постов.
Пусть даже 20% это посты не связанные с просьбой выслать диету. Получается, что пухлых дам там 480 отписавшихся.
С перепою• 19 августа 2016
Ответ дляpugach1
это наверное о теме о диете от диетолога???
смешно, что люди считают, что если кому то помогло, то это поможет и им. Диета - дело индивидуальное. Главное в процессе сила воли и терпение.
вы думаете, что каждая прям сразу начнет соблюдать эту диету? многие ради интереса её взяли, не больше.
Жертва интернета• 19 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы о чем вообще?
Любовь Калистратовна• 19 августа 2016
это вы автор той темы? чтобы собрать данные про всех толстушек и разослать им на почту оскорблений?
Попипиповна• 19 августа 2016
А в той теме слабо поумничать?какое примитивное мышление-многие попросили диету ради интереса,для подруги,для мамы,для родственницы,да мало ли для кого.себе на всякий случай-в жизни всякое бывает.а ваша узколобость поражает,скушайте шоколадку-полезно.
АБВГДэшница• 19 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
Тюю... тут половина жирных весит 54 кг (ужс, ужс), а хочет 49, но никак. Быстро скинуть 3-5 кг без усилий, тренировок, голодовок - разве это не всехняя мечта?
Любовь Калистратовна• 19 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
куда там автору это понять, она слишком озадачена своей озлобленностью
Жертва интернета• 19 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
54 это хорошо) я в 54 была няшкой. сейчас 70 вешу. питаюсь по принципам ПП, но как то оно не худеется ( мне легче следовать тому, что вижу. написано, что утром 100 грамм яйца и на второй завтрак 200 гамм йогурта и я именно это и сьём, а не буду выдумывать что то своё.
Автору респект большой. человек заплатил свои кровные, но не пожлобился и выложил для всех!
IQ 80• 19 августа 2016
Я и на улице вижу, и по сотрудницам, знакомым, что полных женщин больше. Хотя и стройняжки тоже есть, но их гораздо меньше.
IQ 80• 19 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А я 50 при росте 155, не откажусь быть 52 кг, но эти +2 кг мне нужно мяском, никак не жирком )
Дайте подумать• 19 августа 2016
Ответ дляIQ 80
У меня подруги все за 40,45 лет все носят от 48 и выше.И только две очень худенькие ,но это не их заслуга.У одной язва желудка,другая только после операции.
Исправлялочка• 19 августа 2016
Ответ дляС перепою
Согласна, я хочу посмотреть, в чем разница, правильного питания, питания от тренера и диетолога
Форточка• 19 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Давайте считать.
А почему сразу пухлых?))) я например диеты собираю, на всякий случай. Журнальные меня не впечатляют)))
Форточка• 19 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
100%