Простецкая• 03 июля 2013

Разочарована в молодом человеке ужасно.

Привет всем. У меня осталось 2 дня до отпуска,который ждала 2 года, и вот наступает время. а я совсем уже и не хочу.Дело в том, что мы с моим молодым человеком собрались на море.Я конечно,как все девушки,хочу выглядить достойно, все купила для себя,от купальника до нового чемодана.Потратила деньги на одежду, не говорю, что много, но 1500,00 для меня деньги.Купила все косметические средства,вообщем все купила.Пошла сделала маникюр, педикюр, обновила стрижку.Вообщем готова ехать.Да и билеты покупала я за свои деньги и вышло 450,00.Вообщем пришло время ехать, а парень просто 2 дня,как отключил телефон и не выходит на связь.Завтра поезд, а он непонятно где.Вчера друг его позвонил,говорил,он с компанией отдыхал в каком-то баре, я об этом ничего не знаю.Вообщем наверное мы не поедим, я так точно одной ехать не стану.Что посоветуете?Можно ли хоть как-то вернуть стоимость билетов?Вещи,уже все конечно.
бЭйбА• 03 июля 2013
я поддерживаю посты выше о том, что нужно ехать самой или с подружкой. Вы так долго ждали этого отдыха и наверняка его заслуживаете... и что теперь из-за какого-то урода все ломать?

Аноним-ка• 03 июля 2013
Ему 15 или меньше?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2013
Автор. а на фига Вам молодой человек - за которого Вы покупаете билеты ? И отдых за Ваш счет ? Если - да , ежайте и не задумывайтесь.
Бабайко• 03 июля 2013
все что не делается все к лучшему! берите подругу или одна едьте
Раиса_киев• 03 июля 2013
ничего себе - он вам деньги за билеты не отдал? во мужики пошли. А вы давно с ним встречаетесь? Может оно и к лучшему - узнали что за фрукт еще здесь.
Дарина Богрянцева• 03 июля 2013
ЭЭЭЭЭЭЭЭ А В ЧЁМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА? Вполне типичный случай поведения мужчины-козла. Едьте сами и оторвитесь по-полной (только будьте умной девочкой и предохраняйтесь).
Вкаблучках• 03 июля 2013
автор, а сколько вы встречались?
Мочалкин блюз• 03 июля 2013
У меня сестра три года сама на море ездит, так как работа специфическая. Время свободное выпало - поехала. Говорит, что отлично отдыхает и меньше всего думает о мужчинах.
И.О. человека• 03 июля 2013
возьмите подругу и езжайте без него!пусть по барам шастает!а вы отдохнете по своему как и намечали,там себе найдете компаньена даже если будет скучно с кем то поговорить))

Малая еще та• 03 июля 2013
зовите подругу или друга или родственников кого-то, я бы так и сама поехала с восторгом, но я замужем и с ребенком - конечно, я хочу покоя:)
Тюрюнь_Тюнь• 15 сентября 2013
берите меня