Простецкая
Та найдіть когось - подругу,маму візьміть і поїдьте відпочиньте.Зовсім безвихідь ?
ээээ... езжайте сами.
Поедьте отдыхать с подругой, или сестрой, компанией, а парень, ну , то я скажу, хорошо, что сейчас, а не когда мужем стал и Вы ему деток родили.
Билеты сдать можно, там немного потеряете в стоимости, но не все 100%.
Не глупите и едьте сами!Он отморозился,а Вы страдать должны?Я бы поехала и отдохнула бы прекрастно.Тем более,Вы ждали этого отпуска!Только теперь,Вы мороз включите и будьте выше!
Я Вам даже компанию нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-155252
возьмите подружук или сами езжайте.Отдохнете !
Капец.А Ваш МЧ что до сих пор не в состоянии говорить после бара, что за него его друзья отвечают? Для начала поговорите с со своим МЧ а потом уже принимайте решение. Ситуации в жизни разные бывают. Я бы конечно сама врядли поехала, не умею так, подружку бы взяла или сдала билеты и взяла бы на другую дату но уже ехала бы с более провереной компанией )))
берите подругу и форевер)))или он должен был заплатить за отель???даже если так-платите сами и езжайте!!если это вначале вашего пути происходит-то в каких кустах он окажется,если будет что-то серьезное!В сад его

нужно ехать, Вы ждали отпуск, заслужили его, так готовились к нему...из-за непонятного мужчины портить себе отдых? Я вас прошу, не стоит он этого и славно, что Вы это сейчас увидели, а не позже или во время отпуска. Эта ситуация не просто так случилась.
Выбросьте его из головы, настройтесь на позитив и вперед!п.с. я когда-то ждала год отпуск...его мне дали в апреле, когда особо никуда не поедешь и не с кем...Я взяла деньги, что копила, купила тур в Хургаду + новый купальник + новый красивенный чемодан и поехала одна. Купалась, загорала, читала книжки, супер было!!! Так что всё зависит от Вас! А если найдете подругу в отпуск, чтобы не скучно было, то вообще супер, а нет - так там познакомитесь
Классного Вам отпуска (завидую Вам
)
А этого мудака - в шею, упустил свое счастье!

Возмутило,что это молодой человек только,а Вы билеты покупали.Он-альфонс?
я бы и сама поехала,или с подругой, если конечно у вас есть деньги на жильё и питание))
Вы же не детей вместе нарожали). поедете еще сто раз на море. одежда никуда не денется. а Вы зато красивая! билеты сдать, если нет настроения ехать и вперед гулять в город.
+100 ко всем постам берите подругу,брата,сестру.....,и на море,трубку не берите пока не приедете на отдыха,он пока пошел в зад,захочет сам купит билет и приедет),а вам хорошего отдыха

Ехать обязательно! Берите с собой подругу, маму... В крайнем случае, езжайте сами. И трубку не берите, когда ОНО звонить будет. И на будущее - никогда ничего не покупайте для чужого мужчины за свои деньги.
Вот только ж билет в поезд именной, не знаю, как с этим быть.
он может перебрал лишнего и трубку не берет...мне кажется что он Вам сам позвонит)))а если не позвонит, я бы сама не поехала, а вот с подругой 100% главное что бы нашлась такая подруга, которая собралась бы за один день, отменила все планы, бросила всё и поехала с Вами!))
Цитата:
Ехать обязательно! Берите с собой подругу, маму... В крайнем случае, езжайте сами. И трубку не берите, когда ОНО звонить будет. И на будущее - никогда ничего не покупайте для чужого мужчины за свои деньги.Вот только ж билет в поезд именной, не знаю, как с этим быть.
его маму попросить чтобы сдала

Смените компанию. у парня этого билет есть? Надо как-то у него его изъять.
Цитата:
может билеты сегодня поменять можно будет, пока не поздно...(на другое имя)
История прям как у меня была..2 года назад, за день до отъезда судьба наших отношений была решена, расстались, одна я ехать не стала, настроения не было, а когда отдавала ему его вещи, билеты тоже отдала, за его деньги куплены были. Хотя сейчас я жалею что одна не поехала, надо не бояться ничего. А вообще билеты можно вернуть. но лучше езжайте одна, отвлечететесь))
Если останетесь покажете как вы за ним труситесь, и что себя не во что не ставите, ежайте или сами или с подругой, мамой, сестрой колегой, да с кем угодно, только не идите на поводу у него, если любит не делает такого западла!
Вариантов масса: у него другая и с ней все это время и тусит, у него нет денег на поездку и стыдно сказать, он не воспринимал вашу пару всерьез и не думал, что у вас такие серьезные отношения, чтобы ехать вместе на море, Вы его достали чем-то (может так задрали этим морем, что он ничего не хочет, ведь и билеты даже сами купили).
Плюньте, обязательно поезжайте - найдите себе подружку.
А кстати, кто должен был платить за отдых - жилье, еда ?
радуйтесь что он ’проявил’ себя сейчас, а не в приемной покое роддома когда Вы собрались вместе рожать первенца!
реально радуйтесь, ведь этот парень не годится в мужья, поскольку он не Мужчина.
едьте, возьмите с собой хоть подругу хоть маму хоть соседку-бабульку ;) или одна. Вы перестанете скучать как только сядете в поезд. а вдруг там Ваша Судьба?
Вам очень повезло, что Ваши глаза открылись еще ДО замужества/беременности/родов/совместно прожитых нескольких лет!!!
И если сейчас все обойдется сданными билетами и испорченным настроением, то ПОТОМ уже некуда и некому было бы сдать билеты
Наслаждайтесь свободой и радуйтесь, что СУДЬБА Вас оградила от такого ’подарка’ в отпуске.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 115
+ 98
+ 91
+ 88
+ 75
+ 55
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 10
+ 7
+ 6
Разочарована в молодом человеке ужасно.