Пирожкиня• 20 августа 2016
Какая сейчас средняя зарплата банковского работника?
Интересует должность по привлечению и работе с физ лицами? Открытие счетов, депозитов, выдача кредитов?
Простецкая• 20 августа 2016
типа премии при выполн. планов, я не углублялась в подробности, вернутся туда не смогла
Пирожкиня
• 20 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Дело в том, что у меня эти премии были в размере половины оклада в своё время. То есть зарплата была в два раза выше ставки.
Пирожкиня
• 20 августа 2016
Хочу вернуться на старую работу после декрета. Надо знать, чего ожидать. Узнать у сотрудников, не вариант. Это почти коммерческая тайна. При курсе 8 со всеми премиями до 3000 получалось. Интересно, как сейчас. Если 3500, то и смысла возвращаться не вижу.
Соображалочка• 20 августа 2016
я вернулась с декрета в банк. 3200 было в 2012 года, вышла - 3600... ничего не поменялось. а раньше тем, кто выходил с декрета вообще платили ставку 2 первых месяца - типа подтвердить свою квалификацию. это вообще капец...
Ушла и Пришла• 20 августа 2016
3500 грн
пришлось идти в банк после декрета
и это еще мне сделали максимально возможную з/п
пришлось идти в банк после декрета
Пирожкиня
• 20 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я отримую 5000-5500 на руки. Це оклад і бонуси.
Спасибо большое за ответы! Есть над чем подумать.