Брюльтик• 20 августа 2016
Девочки кто заказывал с Ламоды?
Мне говорили, что при доставке вещей курьером их можно примерить и выкупить только то, что понравилось. Сейчас хотела оформить заказ, оператор сайта пишет, что примерка невозможна. Я обязана выкупить товар и уже потом если он не подошёл писать заявления на возврат, высылать вещи, ждать денег...Кто заказывал курьерскую доставку, поделитесь опытом.
Пирожкиня• 20 августа 2016
Я заказывыла, но в Модной касте.Там курьер приносит коробку домой и сразу надо оплатить не раскрывая коробки.А после оплаты распаковывай,смотри,меряй,там бланк возврата кладут внутри коробки.Если что не подошло,отправляешь обратно.Думаю в Ламоде так же.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
В Ламоде оплачиваете, забираете, примеряете. Если не подошло-делаете возврат.