Редиска Я• 03 июля 2013

О кошачьем корме Animonda и МиС КиС - что скажете?

Кто брал своим питомцам такой корм - ваши отзывы?
Аноним_491• 03 июля 2013
беру корм 14 грн килона развес и 4 кота накормлены

Любовь Калистратовна• 03 июля 2013
МисКис брала консервы в банке,кошка тащилась, ветеринары запретили, сказали, что гормоны туда подмешивают. Не проверяла - 100% гарантии давать не буду, но корм этот больше не покупаю.
автор Редиска Я • 03 июля 2013
Ответ дляMama_S
Ого как все печально, спасибо за отзыв - не буду рисковать.
katya-lucky• 03 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Я МисКис консервы беру, пахнут вкусной ’советской’ тушонкой.
На Анимонду у моих была плохая реакция.
Virna• 24 декабря 2013
Мы проверяли этот корм на гормоны и сою т.к. слышали много отзывов положительных, а цена при этом низкая, что настораживало. Ни сои, ни гормонов не обнаружено ни в сухом корме, ни в консервах, консерва действительно состоит из животного белка, только, ясное дело, никто туда за эту цену не ложит ни окорок, ни филейку. Субпродукты+какая-то мясообрезь. Если самой сделать тушонку - кошка ест с таким же аппетитом. Единственное, в ’сушку’ идет дешевая пшеница/кукуруза, а не рис, как в суперпремиум кормах, поэтому, если животное аллергик - корм не пойдет. В общем, нужно пробовать индивидуально.