ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2016
Последствия приворота
21-й век и все такое, но...как к бы не хотелось в это верить, а и такое до сих пор практикуют. Кто сталкивался с подобным? О каких последствиях приворота вы слышали или встречали?
Рву и мечу• 20 августа 2016
Девочки, чужое было и остаетс чужим. Ищите свое. И будет Вам счастье.
Рву и мечу• 20 августа 2016
Пукимончиг,
Я могу узнать кто Вам может помочь в Харькове.
Напишите почту свою.
Путающаяся• 20 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Слышала, что чрезмерная тяга к спиртному, запои становятся последствием такого воздействия, а еще что когда умирает бабка, наложившая приворот, привороженный объект начинает ненавидеть того, кто его привораживал.
Цитата:
Слышала, что чрезмерная тяга к спиртному, запои становятся последствием такого воздействия, а еще что когда умирает бабка, наложившая приворот, привороженный объект начинает ненавидеть того, кто его привораживал.[/cit Насчёт бабки не знаю, а вот запои и алкоголизм - в большинстве случаев.
На перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
спасибо за ответ
ребенок родился с пятном родимым очень большим, а зависимостьон фаз луны есть, агресивен на убыльную
какая ахинея
У меня у ребёнка родимым и че приворот? Да недалекость и необразованность. Откуда пятна берутся почитайте
Есть метиозависимые дети. Это напрямую зависит от межполушарной щели, тонусов и всякой болячки в детстве. Читайте матчасть. Как меняется давление атмосферное при действии солнца и прочего
Видите суслика?
Путающаяся• 20 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
про последнее - это не правда. правда в том, что такой приворот, либо другое энергетическое воздействие на человека очень сложно снять. так как так называемые всякого рода чистки и отвороты и снятия порчи основаны на том, что негативное воздействие отправляется назад. в простоте называется ’дать обратку’. а так как этого человека нет, то и сделать это сложнее. и не каждый за это берется - так как тут уже последствия можно поймать и на себя. как то так, простыми словами
бумеранг?
. Не удержалась... на Советчице - чуть что, сразу бумеранг )))
Пукимончиг• 20 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Пукимончиг,
Напишите почту свою.
infiniti-fx70@yandex.ru
спасибо большое.
Рву и мечу• 20 августа 2016
Алкоголизм при привороте - последствия оттока энергии. Чужой работающей программе. Только, она живет в человеке, уже, если не убрать до полугода. Затем - все намного сложнее.
Все убрать можно будет и позже, только сил нужно будет побольше. И тяжелее.
Пукимончиг• 20 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
ого,какой шабаш

ага.
до встречи с мужем тоже фыркала. типо лечить голову надо и не будет глюков.
потом пришлось признать всякие энергетические штучки. когда совпадений стало слишком много и закономерность их появления уж слишком причинно-следственная.
бибизяна• 20 августа 2016
Ответ дляЛгин
это у вас просто чувство вины.
станьте перед зеркалом сейчас и скажите ’я себя одобряю’.
о результате напишите здесь
спасибо, попробую
Ковбой Хагис• 20 августа 2016
Две мои подруги лет 12-14 назад пошли к бабке, что б замуж выйти. Они и вышли, довольно быстро и внешне очень удачно. Девчонкам по 35 лет, они замужем больше 10 лет. Одна живет в Европе, переехали с мужем-программистом, детей нет - у нее нет овуляции, на ЭКО по европейскому протоколу она не попадает из-за маленького количества яйцеклеток, недавно диагностировали сахарный диабет с сахарами больше 20, сложно поддается лечению.... Вторая замужем за очень богатым человеком, она у него вторая жена, он очень много денег и внимания уделяет ребенку от первого брака, изменяет ей направо и налево, ни во что ее не ставит, у них один ребенок, она еще хочет и может, больше он не хочет, хотя может позволить, внешне у нее есть все - квартира, дача ,машины, каждые 3 мес заграницей....но глаза потухшие. То, что он ей изменяет я узнала, увидев его с компанией в ночном клубе, когда она дома с новорожденным ребенком была....
Рву и мечу• 20 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
какая ахинея
Видите суслика?
Не всегда родимое пятно - это приворот.
Матчасть - это хорошо. Вы живете в мире, где есть добро и зло, люди делают неправильные выводы и понимают это поздно.
А зло привлекает людей, у которых с совестью слабовато и на соблазны они падки.
Надеюсь, Вы не будете спорить, что у людей есть право выбора данное Богом? И этим мы отличаемся от животных и других форм жизни.
Ковбой Хагис• 20 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
тоже было ощущение ,что кто-то бегает по бабкам .
есть ситуация и есть кому бегать. банальный любовный треуголник - бывший парень. снился по ночам лет 7 подряд. как приснится -весь день неприятности.
даже тему создавала ,что нужно сделать ,чтоб перестал сниться.
в итоге уже сама начала химичить хоть что-нибудь. потому что не знаю к кому идти с таким вопросом.
у мужа бабушка ,земля ей пухом, хорошая гадалка ну и по-мелкому соображала. и муж кое-что припоминал , что ему бабка рассказывала.
в итоге взяла фотку бывшего парня и спалила ее на перекрестке дорог с мыслями отвянь от меня , уйди , забудь обо мне. перестал сниться.
а еще сейчас финансовые проблемы. в той сфере ,где я мегауспешна была. и у мужа тоже.очень высокие подозрения , что тоже кое-кто чудит. есть кому , знаю кто это может делать.
если кто подскажет к кому в харькове можно обратиться , чтоб избавиться от всей этой мерзости - буду благодарна.
храмов много, идите в любой, а бабки еще хуже сделают
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 августа 2016
Слушайте ну где вы находите тех кто привороты штампует пачками?))) Это ж не таблетку выпить и не компот по рецепту приготовить))) Сколько на советчице местных экстрасенсов...?))) у единиц сбывается и то потому что люди предсказуемы. глупы и ленивы.
Пукимончиг• 20 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
увы((
после любой церкви неприятности. я понимаю сколько там лжи и не могу лицемерить ,приходя туда за помощью.
Липка-прилипка• 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
Последствия приворота - часто приворот, который сделан не профессионально , ложится криво , как порча . Сильно бьет по финансовому состоянию , также действительно объект приворота может страсть от алконольной или нарко зависимости . Но это в случае ’косяков’ мага. Но даже если все ляжет идеально , объект будет периодически вести себя агрессивно , неадекватно , - в зависимости от фаз Луны. Если приворот сделан на крови , в таких парах крайне нежелательно заводить детей, т к в большинстве случаев они рождаются с патологиями . Если ещё есть вопросы - задавайте
Мне кажется что моего отца приворожила любовница..он реально как зомби стал,как на поводке,полностью его сознание в её власти...был здоровый сильный мужик с характером,а сейчас зудой хлюпик без своего мнения,ощущение будто она у него в голове и глазах и ушах...живёт только ею,но и любви не видно с его стороны,сотрудники все говорят и люди кто знает,что на крови она ему подливает и занимается магией,он от нас давно ушёл,с ней в браке,двое детей..он черный стал,злой,неадекватный савсем,ерунду какую несёт...и много чего в жизни,даже дела по бизнесу ведёт по лунному календарю,знают заговоры,ритуалы,разбогател
На перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Не всегда родимое пятно - это приворот.
Да не зло привлекает, а недозволенное и запретное
Есть библия к примеру и есть грех(что нельзя типа) . И этот грех сладко. Все придумано до нас
А винить типа приворот в алкоголизма или наркомании или дцп или бездетности-глупость. Организм человека очень сложен и любая съеденная котлетка на завтрак с химией может дать очень недорогие последствия для потомства.
Алкоголизм-болезнь. Это зачастую генами передаётся. Наркомания-осознанный выбор ухода от реальности. Дцп-генная мутация или наследственность. А бездетность-я вообще удивляюсь что мы рожаем с нашей экологией и продуктами. Одна только курица из магазина может перевернуть все-её пичкают гормонами, которые потом делают нас бесплодными.
Анчо Ус• 20 августа 2016
Я довольно долго встречалась с парнем, несколько лет, а потом ушла - поняла, что не люблю и не хочу быть с ним, и никогда не захочу. Он очень сильно тогда рассердился, что я его бросила. После этого ровно десять лет у меня не было вообще никаких отношений, я не могла даже познакомиться ни с кем, уже не говоря о чем-то более серьезном, хотя я хорошо выгляжу, у меня хорошее образование, работа. Прошло ровно десять лет, и буквально сразу у меня появились несколько вариантов, я вышла замуж и родила ребенка.
Скорее всего, это просто совпадение, я очень сомневаюсь, что он специально ходил куда-то и привораживал, но ситуация реально странная.
Ответ дляБлум Винкс
А как проверить, есть при ворот или нет?
Да Щас же• 20 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
А у меня 16 лет прошло как я бросила своего парня. Он любил меня очень. Те 16 лет ничего толком у меня ни с кем не было. У него так же, хоть и переехал в другую страну. Через 16 лет случайно встретились и поженились. Жизнь налаживается. Подозреваю что сила какая то у него есть. Его прабабушка чем то таким занималась. Специально что то делать он понятно не ходил, но флюиды наверное свои применил.
Путающаяся• 20 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Если ребенок родился с родимым пятно - очень точно вспомните свою беременность.
Закладка инфы произошла тогда.
С кем были конфликты? На каком месяце беременности?
Знаю ситуацию, город называть не буду.
В очень жаркую погоду, летом, беременная пошла в монастырь в открытом сарафане.
Монашка увидела ее и сказала об этом, видимо не корректно. Беременяшка тоже была не в адеквате (жара, тошнота). Произошла ссора. И кто-то кого-то ударил по щеке. Факт.
Дальше беременная рожает ребенка и у него на щеке след от удара - родимое пятно. Очень-очень сильно видно. Молодая мамочка пошла к целителям, вышли на причину ситуации.
Пошла в монастырь, нашла монашку, извинилась перед ней, пошли сразу к Владыке с покаянием и пятно ушло сразу! Конечно, это чудо, которое они сделали сами!
Закладка инфы произошла тогда.
Знаю ситуацию, город называть не буду.
Такое часто бывает и ничего сверхъестественного тут нет. К подруги мама при беременности в гололёд упала и схватилась за живот - у подруги на животе родимое пятно в виде ладони. Тут просто сильный стресс и удар повлиял на родимое пятно.
ИМХОля• 04 июня 2017
Если судьба то судьба жить с тем парнем и ни какой приворот не поможет я была тоже в одного человека который делает ну типа порчи снимает или привораживает. Меня бросил парень и начал встречаться с другой девушкой.Мне посоветовала сотрудница но она к нему ходила по поводу своего здоровья , дала его номер этого экстрасенса. была только 2 раза у него , первый раз со своим и его фото, а второй раз он делал ритуал но он не повязан приворотом. Он меня заранье предупредил что это большой грех. Мол он делает работу по Божьему если была любовь то она вернется , если нет то у тебя будет доля. Долго писать но парень вернулся -вернее это уже не парень , а мой муж. Если кому нужно то я как по той эстафете могу посоветовать этого экстрасенса вот его номер 0995543130 и что самое главное цены не назначает