ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2016

Последствия приворота

21-й век и все такое, но...как к бы не хотелось в это верить, а и такое до сих пор практикуют. Кто сталкивался с подобным? О каких последствиях приворота вы слышали или встречали?
Щас ухожу• 20 августа 2016
а вам зачем?

автор ЯспАкойнаЯ • 20 августа 2016
Слышала, что чрезмерная тяга к спиртному, запои становятся последствием такого воздействия, а еще что когда умирает бабка, наложившая приворот, привороженный объект начинает ненавидеть того, кто его привораживал.
автор ЯспАкойнаЯ • 20 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
а вам зачем?
есть подозрение, что на близком человеке приворот
Начальник Анонимов• 20 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
про последнее - это не правда. правда в том, что такой приворот, либо другое энергетическое воздействие на человека очень сложно снять. так как так называемые всякого рода чистки и отвороты и снятия порчи основаны на том, что негативное воздействие отправляется назад. в простоте называется ’дать обратку’. а так как этого человека нет, то и сделать это сложнее. и не каждый за это берется - так как тут уже последствия можно поймать и на себя. как то так, простыми словами
Детсадовский полицейский• 20 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Может он просто бухарь?
бибизяна• 20 августа 2016
слышала что привороженный становится как не в себе, т.е. вроде и не хочет быть с человеком. но как привязанный и разорвать не может.
Блум Винкс• 20 августа 2016
Последствия приворота - часто приворот, который сделан не профессионально , ложится криво , как порча . Сильно бьет по финансовому состоянию , также действительно объект приворота может страсть от алконольной или нарко зависимости . Но это в случае ’косяков’ мага. Но даже если все ляжет идеально , объект будет периодически вести себя агрессивно , неадекватно , - в зависимости от фаз Луны. Если приворот сделан на крови , в таких парах крайне нежелательно заводить детей, т к в большинстве случаев они рождаются с патологиями . Если ещё есть вопросы - задавайте
Начальник Анонимов• 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
вы это все описали как по учебнику. но в жизни все совсем по другому. и приворот по крови - один из самых легкоубираемых. так там есть очень и очень много ’но’, которых просто многие и не знают, когда делают его. сорри, что влезла
автор ЯспАкойнаЯ • 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
спасибо за ответ
ребенок родился с пятном родимым очень большим, а зависимостьон фаз луны есть, агресивен на убыльную

Нуждаюсь в общении• 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
правду говорите, как с отца списано - ушел из семьи много лет назад
автор ЯспАкойнаЯ • 20 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а что там за ’но’? как его убирают?
Жидкость для снятия глаз• 20 августа 2016
Блин, у мужа тоже есть зависимость от фаз луны, полнолуние это конец света! Злой, агрессивный. Но я его не привораживола!!!
Армейская• 20 августа 2016
Ничего просто так не проходит. Если какое-то время все нормально, то это только временно.
Лика-прилипка• 20 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Речь шла о ребенке рожденного в браке, где мужчина приворожен. Причем тут ваш муж?
Здрасьтенька• 20 августа 2016
Снимали жёсткий приворот с мужа,бывшая девушка,которая не дошла под венец,так сказать,решила отомстить.
Никому не пожелаю,видеть муки своего любимого человека,которые видела я.
Человек просто меняется до неузнаваемости,при чем,он сам себя не узнает.
Хорошо,что у нашей семьи есть проверенный человек,который помог нам снять всю эту дрянь.
Начальник Анонимов• 20 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а он по гороскопу не рак ? ))
бибизяна• 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
подскажите, а можно самой проверить не висит ли на до мной что-то? я правда тоже в жизни очень большую ошибку сделала, встречалась с женатым мужчиной ( у них в семье дела правда шли и так плохо и без меня) и к концу их брака его жена начала тоже погуливать и они разошлись, развод был сложным. Сейчас мы женаты. но в нашей семье полный разлад. как чужие люди стали, муж стал очень агрессивен особенно по отношению к ребенку. У меня в работе ничего не получается за что ни возьмись - мимо
Здрасьтенька• 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
У меня тоже муж становился полным неадекватом,именно в определённые периоды.Потом,приходя в себя,плакал,как младенец,он не мог понять,что с ним происходит и просил спасти его(
Рву и мечу• 20 августа 2016
Любой приворот - программа в подсознание другого человека. Чужая программа. Только тот, кто ее внедряет, - знает истинную программу.
Когда на человека приворот, порчу (особой разницы не вижу, смысл один) нужно сразу понять, что что-то не так.
В моем случае было воздействие через мужа, чтобы меня полностью убрать с дороги (делали на смерть). Причина банальная - деньги. По ощущениям - печальность, депресняк, мне не свойственный, ничего не хотела, никого видеть тоже. Да, работала, но это было как автоматизм. Я тогда жила дома одна и сразу уловить ситуацию воздействия не смогла. Но, через месяц возникло желание очень сильное пойти к целительнице (ее знаю очень давно и верю ей). Она сразу сказала причину моего состояния. В таком случае читаются определенные молитвы по 40 раз. Их читать не могла, не было сил, записала себя на телефон и слушала, слушала. Заказывала молитвы в церкви.
Было желание узнать кто за мадам. А потом ушло. Что мне это даст. Ведь дело во мне. Она ведь не знала, что мы с мужем в браке только на бумаге.
Сейчас я в разводе.
Еще разок было воздействие. Но, его я поняла сразу. Очень сильная боль в солнечном сплетении, поза - эмбрион. Попался по жизни мужчинка, который не разрулил старые отношения, хотя мне сказал что он свободен. Из-за этого все и получилось. Спасибо снова этой целительнице, вытащила, затем сама восстанавливалась.
А самое начало отношений с эгрегором магии было по молодости. Лет в 15 я похихикала с ситуации, когда после смерти папы нам кое-что сделали. Конкретно говорит не буду - могут возникнуть желающие повторить. Я сказала, что такого быть не может. Жизнь показала, что может.
И это все говорит о том, что в моем роду и мужа была магия. Это факт. Знаю, что у меня есть способности к целительству. Но, их нужно развивать. Это не халява. Тяжкий труд.

Кыся-брыся• 20 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Даже не нужно ждать когда бабка умрет, бабка только исполнитель, зеркало идет на заказчика, со временем привороженный начинает ненавидеть обьект к которому привораживали. Ничего хорошего от даной процедуры не будет обоим.
Швидка Настя• 20 августа 2016
Меня мой бывший и его мама обвиняли, что я сделала приворот на месячные - подлила в кофе. Вроди бы маме так сказала ворожка. А ситуация была до смешного. Он говорит Ты мне приворот такой вот сделала и я не могу тебя забыть и бросить пить. Я в ответ - ага, да, именно я именно месячными. Я говорила с сарказмом и возмущением, а принял за чистую монету.
Я никогда подобным не занималась и в голове не было. А то, что человек спивался, то букет проблем шел еще со школы - унижения, били, потом армия - та же история, потом только тяжелая работа, диагноз - бесплодие и т.д. - все это наложило отпечаток на психику, а в результате осталась виновата я(. Маме его нужно же было найти причину, чтобы все его беды оправдать.
Вареный лук• 20 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
А если это была не бабка, а 25-летняя женщина, то что делать ждать пока помрет? Можно ведь не дождаться...
Айболитная• 20 августа 2016
По телеку смотрела передачу, там затрагивали эту тему. Давно. Говорили также о том, что женщины, сделавшие приворот, расплачиваются бесплодием. А мужики в конце концов спиваются и погибают (могут от несчастного случая, болезни..)
Рву и мечу• 20 августа 2016
Если ребенок родился с родимым пятно - очень точно вспомните свою беременность.
Закладка инфы произошла тогда.
С кем были конфликты? На каком месяце беременности?

Знаю ситуацию, город называть не буду.
В очень жаркую погоду, летом, беременная пошла в монастырь в открытом сарафане.
Монашка увидела ее и сказала об этом, видимо не корректно. Беременяшка тоже была не в адеквате (жара, тошнота). Произошла ссора. И кто-то кого-то ударил по щеке. Факт.
Дальше беременная рожает ребенка и у него на щеке след от удара - родимое пятно. Очень-очень сильно видно. Молодая мамочка пошла к целителям, вышли на причину ситуации.
Пошла в монастырь, нашла монашку, извинилась перед ней, пошли сразу к Владыке с покаянием и пятно ушло сразу! Конечно, это чудо, которое они сделали сами!
автор ЯспАкойнаЯ • 20 августа 2016
Ответ дляВареный лук
я не знаю,я не разбираюсь в этом
Лгин• 20 августа 2016
Ответ дляБлум Винкс
не могли бы вы написать свое мнение в соседней теме про мертвых людей ? просто интересно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1554073-4
автор ЯспАкойнаЯ • 20 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Закладка инфы произошла тогда.

Знаю ситуацию, город называть не буду.
это родственника ребенок, не мой
Лгин• 20 августа 2016
Ответ длябибизяна
это у вас просто чувство вины.
станьте перед зеркалом сейчас и скажите ’я себя одобряю’.
о результате напишите здесь
Рву и мечу• 20 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Если на мужчину делают приворот - он только в отдельные моменты, очень редко, понимает что что-то не так. Но, без помощи. Сам не сможет убрать приворот.
Ну, а тот, кто делает (обычно, женщина) расхлебывает потом всю жизнь. Жить с таким мужчиной (привороженным) сложно, он не живой, с смысле не настоящий, если не любит женщину, а его заставили полюбить насильно. Что же от него хотеть?
Вывод: покаяние, молитва, чтобы в роду закрыть эти ситуации.
Пукимончиг• 20 августа 2016
тоже было ощущение ,что кто-то бегает по бабкам .
есть ситуация и есть кому бегать. банальный любовный треуголник - бывший парень. снился по ночам лет 7 подряд. как приснится -весь день неприятности.
даже тему создавала ,что нужно сделать ,чтоб перестал сниться.
в итоге уже сама начала химичить хоть что-нибудь. потому что не знаю к кому идти с таким вопросом.
у мужа бабушка ,земля ей пухом, хорошая гадалка ну и по-мелкому соображала. и муж кое-что припоминал , что ему бабка рассказывала.
в итоге взяла фотку бывшего парня и спалила ее на перекрестке дорог с мыслями отвянь от меня , уйди , забудь обо мне. перестал сниться.

а еще сейчас финансовые проблемы. в той сфере ,где я мегауспешна была. и у мужа тоже.очень высокие подозрения , что тоже кое-кто чудит. есть кому , знаю кто это может делать.
если кто подскажет к кому в харькове можно обратиться , чтоб избавиться от всей этой мерзости - буду благодарна.