Кусачая Я• 20 августа 2016
Что готовите дома из минимума продуктов и быстро? Без мяса, к сожалению кризис
есть картошка, сметана, яйца, молоко, кефир, кабачки, помидоры, морковь, мука.
Спелый баклажан• 20 августа 2016
Рататуй, купите баклажаны, сделайте с картошкой и блинчиков со сметаной
На-перекуре• 20 августа 2016
Жареную картошку. И салат - помидоры.
Суп, и яйца накидать туда.
Деруны.
А вообще, неужели нет возможности хотя-бы куриных ножек купить?
Суп, и яйца накидать туда.
Деруны.
Мама Карло• 20 августа 2016
Запекаю картошку со шкуркой (режу на две части или на четыре)
солю перчу и по пластиночке чесночка. Через 10 минут ем с удовольствием)
гражданинГрубиян• 20 августа 2016
Просто жарю овощи, из картофеля можно зразы с капустой, кабачковые оладьи
Мама Карло• 20 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Жареную картошку. И салат - помидоры.
Суп, и яйца накидать туда.
Деруны.
Суп, и яйца накидать туда.
Деруны.
ну не все едят куриные ножки и мясо не обязательно должно быть. У меня долгий вегетарианский опыт, без мяса можно вкусно кушать.
Из продуктов автора можно вкусно приготовить обед или ужин.
Кусачая Я
• 20 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Жареную картошку. И салат - помидоры.
Суп, и яйца накидать туда.
Деруны.
Суп, и яйца накидать туда.
Деруны.
именно сейчас - нет возможности, заболел ребенок, выходить не хочется, а мужа вечером надо чем-то покормить, он конечно купит что-то мясное по дороге домой, из остатка телятины сварила ребенку суп, и спекла запеканку творожную ребенку, мужа таким не накормишь))
Борщец• 20 августа 2016
Пиццу из кабачков, есть на просторах инета, пожарьте кабаки в яйце и муке
гражданинГрубиян• 20 августа 2016
ешё очень вкусные оладушки из лука и моркови, почти в разных пропорциях потереть, несколько яиц, можно и кабачок добавить
Кусачая Я
• 20 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Я из г..а котлетку слепить могу.
та я обычно тоже, но из-за болезни ребенка просто ни сил ни желания нет что-то выдумывать(((
На-перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Ну, автор вроде не вегетарианка?
Есть люди, которым без мяса все это ’вкусное кушание’ покажется недостаточно сытным, и невзирая на набитый желудок, чувство голода полностью не пройдет.
А приготовить можно. Овощи зажарить - хороший вариант. Яйца тоже +
На-перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
А, так вам не на долго так питаться, а на 1 раз :) Тогда все хорошо :)
Муж пусть купит свинной ошеек или стейки, по быстрому ему стейки нажарите, а гарнир в виде картошки или пюре или суп сделаете без проблем с того, что есть)
Мама Карло• 20 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Ну, автор вроде не вегетарианка?
да. верно)
со своей колокольни сужу)
На-перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
еще макароны есть,яблоки, бананы,капуста
Капуста! Сделайте с капусты и яиц блюдо, тушено-жареное :)
Кусачая Я
• 20 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
в том то и дело, муж приедет всего на полчаса, перекусить, завезти мне продукты и опять на работу до утра. надо чем-то накормить))
На-перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Ну, я не знаю пристрастия вашего мужа, но если предположить, что они не сильно отличаются от моего ( не любит ’траву’, любит сытно и жирно поесть ), то.. я бы ему сделала жареной картошки или дерунов, + тушено-жареную капусту с яйцами.
Проблемы в принципе не вижу вообще.
Lady_Decoy• 20 августа 2016
Можно блины кабачковые. Или пожарить кабак махать чесноком майонез сверху помидор.
Таракашечка• 20 августа 2016
А лук есть? Картофельные котлеты со сметанным соусом, кабачки, фаршированные овощами, запеченные в духовке под молочным соусом. Морковь тушеная в молоке, бутерброды из кабачков и помидоров (круглый обжаренные в мучной панировке кабачки, сверху помазать сметаной, кругляшок помидоки). (надо бы еще чеснок сверху выдавить), кабачковые котлеты, оладья, картофельно-кабачковые драники со сметаной, кабачковые рулеты с морковью, с помидором и чесноком (кабачок нарезаем вдоль на пластинки и обжариваем, мажем сметаной, чесноком, в него заворачиваем что-то) Если помидорки крупные - можно их нафаршировать - лук жареный, морковь с луком, картофель тертый, картоф. пюре с луком и морковью.
Это что первое пришло в голову. Сметана или майонез или йогурт
Кусачая Я
• 20 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Проблемы в принципе не вижу вообще.
деруны!!!!!!! точно!!!! проще простого и он их обожает!
Кусачая Я
• 20 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
спасибо большое, теперь думаю над картофельными котлетами или дерунами))))

Таракашечка• 20 августа 2016
Ответ дляКусачая Я

На здоровье
Отличный выбор, сытно, быстро, вкусно))