Nuta_Rad• 20 августа 2016

Резиновые сапоги: что лучше - пенка или резина?

Пропустила новую моду) Была в магазине сегодня и увидела там много сапог из пенки - материала как в кроксах. Расскажите, это лучше, чем резина? Сразу видно, что легче. А что говорят детки, в чем удобнее?
(Раньше я покупала демары со вкладышами. Надежные, но тяжелые)
Спасибо за ответы!
KSY• 20 августа 2016
лучше крокслайт

ksyuwa• 20 августа 2016
Пенку можно и зимой на мокрый снег обувать, а в резиновых холодно.
lana_1979_lana• 20 августа 2016
Лучше пенка, она дышит и не пропускает влагу, и на вес намного легче!
Iryna0102• 20 августа 2016
У нас пенка с вкладышами с магазина Декатлон покупали за 6 євро, супер.
ksusha1155• 20 августа 2016
В пенке тепло, и она очень легкая. В резине я мерзну, даже с термо вкладышем (из спортмастера) и в шерстяном носке
Александрушка• 20 августа 2016
Девочки, а бросьте ссылку на сапожки-пенки. Тоже хочу ребенку взять. Чтобы на дождь бегать.
автор Nuta_Rad • 20 августа 2016
Спасибо всем за отзывы!
автор Nuta_Rad • 20 августа 2016
А вот кстати как насчет прочности? Пенку легко проколоть? Подошву там.