Tatyana 29• 20 августа 2016

Тапочки для садика:посоветуйте, пожалуйста.

Добрый день, идет дочка в сад.Сказали, что нужны тапочки.Переживаю, чтобы ногам не было жарко, дома только босиком бегает.Посоветуйте, пожалуйста, фирму тапочек, которые не парят.Я так поняла, что подошва должна быть резиновой, а не вспененной...натуральный текстиль и кожаная стелька с супинатором.Правильно?Заранее спасибо за советы
КапитанльнаЯ• 20 августа 2016
Мы носили Зетпол. Все супер.

lana_1979_lana• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы носили Зетпол. Все супер.
+1. У нас уже третья пара!!!
KsU-KsU• 20 августа 2016
Ренбут хорошие тапочки, особенно если ножка узкая. Не будет жарко, тк есть открытые мдельки
KsU-KsU• 20 августа 2016
и кожаная стелька кстати
lana_1979_lana• 20 августа 2016
Вот мой продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-12189430.html !
Torbochki• 20 августа 2016
У меня есть классненькие тапочки с мордашкой и ушками, цена прошлогодняя. Какой размер?
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляTorbochki
надо точно померять ножку, последний раз меряли в середине весны, была 14.8 см.А как сейчас...
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляKsU-KsU
и кожаная стелька кстати
Спасибо!
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Спасибо )

Бабка-ежика• 20 августа 2016
Перепробовал очень много разных фирм,Покупаем ренбут,отличные тапочки, одни из лучших,еще конечно флоаре,но они если не подделка -дорогие.Считаю тапочки в садик надо брать качественные, так как ребенок почти целый день, находиться в тапулях.
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, вот и я думаю, что надо брать хорошие, хотя для меня пусть бы бегала в босоножках хотя бы.
Играюся• 20 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
+1 за флоаре-капика...отличные тапочки...носим уже не один год тапочки этой ТМ
Неместная Я• 20 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
скажите, а как разобраться в флоаре - подделка или нет. спасибо.
Njusha11• 20 августа 2016
Мы носим сандали, так точно не будет жарко, если сто дома только босиком)))
Вездевлазиющая• 20 августа 2016
Берегиня. Легкие и есть модельки с дырочками, чтоб ножка не потела и не дорогие.
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
Сколько стоит оригинал флоаре? Здесь я вижу цены на них по 280 грн., это оригинал?
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляИграюся
Спасибо, а где Вы их покупаете? Какая стоимость?
Опля Картопля• 20 августа 2016
если у вас ребенок, который может уписятся, то лучше берите не любимые мною резиновые кроксы. Тряпичные тапочки если ребенок их обписяет, то так в мокрых и будет ходить. Резиновые моментально сохнут. ребенок их сам может одеть. Это когда то нам советовала воспитательница в яслях
автор Tatyana 29 • 20 августа 2016
Ответ дляОпля Картопля
Нет, ребенок стабильно просится на горшок-ей уже 2.5г. )))

Играюся• 21 августа 2016
Ответ дляTatyana 29
здесь на КФ...цена зависит от размера...в среднем 250-300 грн.
у нас 29 размер уже купила за 300
автор Tatyana 29 • 22 августа 2016
Ответ дляИграюся
у нас 29 размер уже купила за 300
Спасибо