Сиренькая• 20 августа 2016
Джегинсы некст. Помогите
Хочу заказать джегинсы, только не знаю как с размером. Дочка худенькая, некоторые лосины, на нее в животе очень большие. Дочка ростом 112см, вес 18кг.
Может у кого то есть замеры, размера 5, 6,7 лет? дайте пожалуйста
Сиренькая
• 20 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
5-6 идут на 116
тут отдельные размеры, есть размер 5 и размер 6.
меня больше интересует об бедер и талии.
Я тут с краю постою• 20 августа 2016
талия пожалуй даже 25. Дочь рост 106, вес 18 - по талии нормально, но без натяжения, по длине как раз без запаса
Сиренькая
• 20 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо. Мне получается по талии надо 5 размер по длине 6.
Какие У Вас? Как Вам качество?
Ежик Хрюха• 20 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Какие У Вас? Как Вам качество?
У меня есть в наличии с цветочками и бабочками, они вообще отлично носяться и хорошо тянуться
Сиренькая
• 20 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне нужно в школу. Надо черные или синее. У Вас какие цветом?
Я тут с краю постою• 20 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Какие У Вас? Как Вам качество?
Мы вообще любим некстовские джеги, носим их с 2х лет)) У нас и черные, и синие есть. Они хорошо тянутся. Длина у них предусмотрена до косточки, посмотрите в их альбомах. Только на совсем худышек они широкие в талии. Но там резинка, может и можно как-то затягивать. Но нам они нормально на талию 56. Вот есть в телефоне, доче 3 г, размер 2-3
Пуки-куки• 20 августа 2016
как по мне Некст для худеньких не полходит
НМ хорошо для худых, Чилдренсплейс. ничего ушивать не надо
Сиренькая
• 20 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, большое.