Эт вернячОк• вчера в 23:50

Поругалась с подростком

И теперь так фигово на душе. Сказала ей лишнее. Потом извинилась, а вот теперь сижу и сама себя ругаю, ну прямо мама года. Скажите мне, что потом будет легче. Сейчас 13.
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Буває і так. Ви доросла з дитинства
Саме таке відчуття і є. Це важко. Ніколи не дозволяєш собі розслабитись,за все трясешся, ні накого не покладаєшся. Важко.

Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена
А ви дозвольте хоча б на пару днів. І стане легше. Вчіться любити себе.
Мудрецыха мира• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Всі навколо дурні, один він розумний. В школу ходити не буде, там йому нецікаво, на море не хоче, щоб в музей сході, мусила бургер спочатку купувати і вмовляти сходити, на картини дивився з кислим виглядом, і взагалі світ недосконалий і з цього приводу вселенська печаль.
О да, проходили. Только все на торгах и держится.
Тоже выпрашивать, но и мы требования поднимаем
Ласковая_львица• 1 час назад
Легче не будет, будет сложнее
я не столь впечатлительная, а вот вам будет тяжко
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Офигеть. Вы извинились. Вы мама 90lvl. Сидите и хвалите себя. Я наорала и не извинилась, если что.
Аналогично! И на душе мне хорошо