КрытыхРынков• 20 августа 2016

Отдом 2. Теперь отдаю ВАМ, то что не подошло....

Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
вы не поняли что смеются с вас?
Все функции мозга отключились при виде бесплатных вещей.

Муроводчица• 20 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
блин ну реально такое возможно только тут наверное
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Это вы еще на Дару-Даре не были, где за хламом целые очереди выстраиваются с историями, одна душещипательнее другой, почему этот хлам нужен именно ей(((
Муроводчица• 20 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
впервые слышу ,а детальней у меня хлама есть много
Файна цьоця• 20 августа 2016
а сумки то, сумки то хде?
Єдина Країна• 20 августа 2016
капец я такое выкинула
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Сайт дару-дар, в гугле поищите. Выставляете что-то, потом из очереди желающих выбираете, кому отдадите. Прикольно.
Флюорография гуся• 20 августа 2016
В таких же туфлях, как на фото 2 - я щеголяла 12 лет назад)))))
Флюорография гуся• 20 августа 2016
250 грн стоили!

дамаБезСобачки• 20 августа 2016
фото 1 - в Биробиджане , налетай!
https://yandex.ua/images/search?cbir_id=&rdrnd=304...
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
Девочки, вы хоть не подеритесь за мотлох))
А потом тема : она ж продала
Файна цьоця• 20 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
капец я такое выкинула
тю, а могли б пощикотать кому-то нервишки и почувствовать себя благотворителем)
дамаБезСобачки• 20 августа 2016
фото 4 - в Грозном. https://yandex.ua/images/search?cbir_id=&rdrnd=449...
Фиктивная• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
а сумки то, сумки то хде?
Я первая спросилааааа вы шооо лезите девушкааа
Фиктивная• 20 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Так автор все скупила и тут отдает)))
Даха-сваха• 20 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
И такие сайты бывают))
Сегодня вспомнила историю, на каком то сайте парень пишет типа отдам 5 айфон (себе купил 6), тому кто напишет самый лучший комментарий.
И понеслась - давай я тебе отс*у за него, давай неделю буду с тобой жить, готовить убирать, стирать.
А в данной теме, все как вы написали.
Даха-сваха• 20 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
фото 1 - в Биробиджане , налетай!
Как так, это значит что ... ой что же это значит
Послушная• 20 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
я в той теме ещо писала что автор троль,а наш народ дайте мне,и заказы по цвету
Той темы автор я.и я серьезно писала
Даха-сваха• 20 августа 2016
Ну прикол - мой ник похож на имя)))) кидстафф сегодня в ударе.

Єдина Країна• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
я перестала отдавать...на сландо отдавала раньше...люди наглые такие халявщики с претензиями
Файна цьоця• 20 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
мне к мусорным бакам гораздо ближе, чем до почты.
и в очереди стоять не надо, и тратиться на упаковку-доставку, и претензий не надо выслушивать, и время не тратишь на фото и переписку )
рекомендую баки! во - !!!
Даха-сваха• 20 августа 2016
Ай да автор ай да молодец. Пусть ваши надежды сбудутся точно так же как надежды на сумки и тапки с той очереди))))
Даха-сваха• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
рекомендую баки! во - !!!
Да, я тоже предпочитаю выбросить по тем же причинам что и у вас. Там местные модники разберут без замеров что кому.
Єдина Країна• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
рекомендую баки! во - !!!
я самовыносом отвала..но были такие нахалы..отдавала старую машинку для стрижки-написала отдам нуждающемуся пенсионеру...пишет одна отдайте моему сыну-он бедный студент на бюджете!!
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
И такие сайты бывают))
А в данной теме, все как вы написали.
Там тоже тролли отдают айфоны, зайдите почитайте комменты=))
Капризуля• 20 августа 2016
Так, дамы, разойдись! Фото 2 мне, оплачу Новую почту... хотя, может Вы лучше оплатите мне? В то до Укрпочты далеко :( очереди там большие...
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я тоже, выношу к мусорным контейнерам.
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
рекомендую баки! во - !!!
+100 Баки наше все=)
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Просите еще доплату за то, что избавите автора от этих скороходов)
Капризуля• 20 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не, я лучше потом отдельную тему создам, что у меня нет других тухлей :) и попрошу скинуться мне на лабутены-н...х :)))