Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2016

а зачем в 40 выглядеть на 25?

Каркуша Клара• 20 августа 2016
чтобы себе приятно было.

Запароленое одеяло• 20 августа 2016
А зачем в 25 выглядеть на 40?
Царевна Лягушка• 20 августа 2016
судя по тенденциям - чтобы советчицы обзавидовались))
Кондуктор автобуса• 20 августа 2016
Подрастете узнаете.
Пушкининиана• 20 августа 2016
Чтобы мужу красивой быть, чтобы восхищенные взгляды ловить мужские, и женские завистливые.
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2016
Быть офигенной девченкой!
КараПузовна• 20 августа 2016
Люблю мужчин, которые моложе меня. Надо соответствовать))))

Брехушка• 20 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
плюсуюсь)))
Сумка с непогодой• 20 августа 2016
Никогда не встречала женщину 40 ка лет,которая выглядит на 25! миф!
КараПузовна• 20 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А мне уже пять лет подряд 25... и чо?
Сумка с непогодой• 20 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Вопрос -любят ли они вас?
Сумка с непогодой• 20 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
А мне уже пять лет подряд 25... и чо?
Через плечо!
КараПузовна• 20 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вопрос -любят ли они вас?
Не поверите))))) так чего спрашивать? К сожалению меня не 10 и быть с каждым не могу.
КараПузовна• 20 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Через плечо!
Ну да.
Г@Л@В@ломка• 20 августа 2016
выглядеть хорошо, это

- вести правильный образ жизни - спорт, питание, не курить, не пить, ложиться спать вовремя, вести спокойный образ жизни....

плюс к этому - уход за собой

и это все значит, что и в 50-60-70.....вы будете бодры и активны...а морщины это дело наживное ))))
Мини-бикини• 20 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Согласна, по фигуре еще можно, а по лицу, свежести кожи и взгляду нет, молодость, есть молодость..можно в 40 отлично выглядеть и на много моложе, но не на 25.
ОйЙой• 20 августа 2016
А оно вам надо?
Бяки-козяки• 20 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
100% если учесть, что моей дочери 20, а мне 37, я реально понимаю, что никак))
Мальчун-задирун• 20 августа 2016
Да собственно не зачем. это женщина себя так успокаивает или просто слишком себя любит, а на самом деле выглядит на столько, сколько ей есть. Как по мне, стареть тоже нужно уметь красиво.

220В• 20 августа 2016
выгляжу очень хорошо.
но по фату все думают для 25-30 старовато выглядит но на 40 не тянет....и слышала даже мол обсуждения
в общем тут две стороны медали
не нравится когда натягивают лицо и фигуру операциями и это сиильно видно! поверьте!
Я_поехала• 20 августа 2016
На эту тему мне очень понравилась цитата Фаины Раневской))) Правда, речь не о 40-летних, но суть не меняется.
Когда Раневскую спросили почему она не делает пластических операций, она ответила: ’Смысл менять фасад, если канализация старая...’

Как по мне - в самую точку! Молодец баба!
После этого смотрю на ’звездявок’ после пластики и ржать начинаю - понту с лица, если ’канализация’ старая)))
Выкупаная• 21 августа 2016
Ну это как девственную плеву восстановить родив 3-х детей
Помеха справа• 21 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Как Наталья Селезнева!
Накрыло-не отпускает• 21 августа 2016
Этим летом женщины после 45 одевались так,будто в зеркало не смотрели на себя. Фигура на 50-54 размер, и чёрные короткие трико. Жах.