Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?
Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
Сорока-ворона• 21 августа 2016
Из необычных в наше время:
Прадед Федосей Семенович .
Бабушка по маме Аграфена Прокофьевна.
Дед по маме ДашА.
Бабушка по папе Еддокия Федосеевна.
А вообще у нас в роду по папиной линии есть один профессор, который восстановил родословную до 26 колена. Там каких только имен нет.
Прадед Федосей Семенович .
Бабушка по маме Аграфена Прокофьевна.
Дед по маме ДашА.
Бабушка по папе Еддокия Федосеевна.
Кюветчица• 21 августа 2016
Ответ дляoxsana_ya
Красивое, я советовала подруге так дочь назвать, но они выбрали Агата, хотя Павлина, как по мне гораздо красивее.
мне тоже очень нравится ,но вы первая от кого я услышала , что оно красивое . обычно комментарии в реале сродни советчицы))) мягко скажем бестактные.
Птица Говоруша• 21 августа 2016
Бабушки-Сима(Серафима) и Ольга,Дедушки-Борис и Павет,прадедушки-Панас и Давид,прабабушки-Надя
Апофиозная• 21 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Феня
О и у меня двоюродная бабушка Феня, а я и забыла)
Булку Дай• 21 августа 2016
По папиной линии: прадеды Тит, Семён, брабабушки Марии.
По маминой линии: прадеды Сергей, Павел, прабабушки Татьяна, Варвара (мачеха), Юлия. К сожалению все покойные. Со всех имён самое интересное было это Тит. Бабушку мою величали Александра Титовна:))
Кюветчица• 21 августа 2016
девочки , знаю старика с отчеством Зотович. значит его отец Зот. сам он 100 % украинец
Королева красоты• 21 августа 2016
Тихон и Мария -бабушка с дедом. Афанасий и Евдокия - прабабушка и прадед.
Железная тетя• 21 августа 2016
Прадед -Афтоном,именно через Ф!!! Есть родственница Франя, и Феофания( назвали бабушка Феня) чрезвычайно замечательный человечек. Уже давно её нет. А воспоминания из детства самые самые!!!
СноваЗдорова• 21 августа 2016
Иван, Мария, Екатерина, Елена, Евгений, Анна, Федора, Трофим, Демьян, Василий, Агриппина,Петр, Антонина, Дмитрий, Пимен, Полина, Лидия...