жижифреймут• 21 августа 2016
Девочки посоветуйте пжл. мужская парка с Амазона.
Девочку смотрю на зиму мужу парку, присмотрела эту , кто скажет это хорошая цена на неё и как она в носке, может есть такая у кого. Может кто-то посоветует где дешевле такие есть.
Бабка в тапках• 21 августа 2016
Парка отличная, качественная и очень теплая.
Мы свою за 200 уе брали
жижифреймут
• 21 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
Мы свою за 200 уе брали
А на Амазоне оригинал или может быть и подделка? Какой размер брали?
Бабка в тапках• 21 августа 2016
Я брала чеез кидстафф, из наличия 2 или 3 года назад. Но цена у них в уе была) п потому и запомнила
жижифреймут
• 21 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
Как по размеру, соответствуют?
Бабка в тапках• 21 августа 2016
Там зависит от модели , с темной подкладкой более короткие и широкие, с оранжевой более длинные и узкие.
У меня сразу спрашивали пузатый ли муж,. По под проймой и по живота
Вам нужно замеры узнавать
Совбез• 21 августа 2016
Это модель слим фит , она отличается от обычной тем, что заужена немного.
Парки Альфы мега-классные, на зиму отлично.
Размерную сетку посмотрите на офиц.сайте и еще тут посмотрите замеры (да и купить дешевле, чем сейчас на Амазоне)
жижифреймут
• 21 августа 2016
Ответ дляСовбез
где можно купить дешевле, по ссылке, которую Вы дали?
Совбез• 21 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
да, на Райберте могут быть цены дешевле. Просто по темам посмотрите.
жижифреймут
• 21 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
И по поиску посмотрите другие обзоры
спасибо, пошла читать)
Совбез• 21 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
И по поиску посмотрите другие обзоры
Класс отзыв, спасибо!
А подскажите, пожалуйста, сайт платит за отзывы? Если да, то сколько?
Шкура Шуры• 21 августа 2016
Ответ дляСовбез
Класс отзыв, спасибо!
Я понятия не имею.)
Просто на днях увидела отзыв , а тут вопрос автора, вот)))