Сижуревувшоке• 21 августа 2016
Посоветуйте наушники чтобы жили долго
Нужны для работы. Главное чтобы уши были внутри и долго не ломались.
Анонимарик• 21 августа 2016
У меня вот такие, уже третий год эксплуатации пошел и не ломаются пока. И у парня такие, тоже сносу им нету.Звук обычный, но вот качество материала на высоте.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2016
У меня беспроводные уже с полгода, брала за 350 помом, класснючие, очень удобно без проводов.
Сижуревувшоке
• 21 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тоже хочу беспроводные, но смущает что их заряжать нужно.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
ага, это единственный их недостаток. я уже привыкла, ставлю на ночь вместе с телефоном.
Так зарядки беспроводных реально надолго хватает. У меня Sennheiser (покупала в ). Не скажу, что каждый день заряжается, хотя айфон как Вы и говорите - каждую ночь висит на зарядке. А ещё, что бы любые наушники жили долго, за ними надо ухаживать как и за любой другой техникой.
А мне кажется, что цена наушников ниже 300 грн. это вообще как-то слишком дёшево. Не удивительно, что такие служат месяц-два, не более. Они больше и не выдержат)) Вот по бренду Bose наушники одни из лучших У меня такая модель, специально адаптированная под айфон. Благодаря своей форме отлично сидят и не создают дискомфорта. А звучание конечно же на высоте!