Пез Году Неделя• 21 августа 2016
Почему женатые липнут в девушке?повод не даёт
не флиртует,не вульгарная,не пошлая.Приличная,скромная молодая девушка,30-ти лет.Почему женатые к ней липнут?Не женатые только смотрят,но не подходят для знакомств.Что ей за наказание?пороблено?
Яйцеголовая• 21 августа 2016
Возможно с неженатыми она слишком скована, чувствует себя в опасности, или наоборот сильно хочет замуж и это отталкивает неженатых или неуверенность в себе.
А с женатыми она расслаблена, за них можно не стремиться замуж, а расслабленная девушка всегда привлекательна мужчине
По сути повод девушка дает, пусть покопается в себе... Почему она так опасается холостых?
Цветочница• 21 августа 2016
она сама зациклена на этой теме, сама акцентирует на этом внимание
у меня тоже так было в 20-25, потом появились неженатые
СКИБИДЫШь• 21 августа 2016
а расскажите, в каком месте у мужчины отметина стоит, что он холост или нет...
Вы прям так все описываете, сразу определяете?.....
Фиона Шрековна• 21 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Женатые ко всем липнут. А не женатые очень переборчивые.
Не согласна! Разъехались пока что с мужем, все друзья мужского пола, с коими ранее общались просто по дружески, теперь клеются не стесняясь! Женатый лишь один)) видимо от другого чего то зависит
Крем для арбуза• 21 августа 2016
Вы считаете, что 30 лет-это молодая девушка?! В таком возрасте кобели все ещё щенками разобраны и путевых неженатых сложно найти.... Вот и клеятся женатые.
Пульт от линолеума• 21 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
на безымянном пальце женатые обычно шайбы носят
СКИБИДЫШь• 21 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Вообще не показатель..