Отвечаю всем• 21 августа 2016
Кто был в Абхазии недавно? Посмотрела фотки- так красиво! Че-то захотелось туда
съездить. Как местные и вообще.
Отвечаю всем
• 21 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да в принципе неплохо бы два загранпаспорта иметь - один для Абхазии, другой для всего остального мира. чтоб вопросов не было к вам.
Та можно и новый делать..
Скользкая• 21 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
Смотрела летние фото гагры, сухуми- ужас. Буйным цветом заросли скелеты бывших санаториев и домов
Главное, выбрать пострашнее.
Отвечаю всем
• 21 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
Фото
Что-то перехотелось почти уже туда.
Тетя из министерства• 21 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Что-то перехотелось почти уже туда.
в Сухуми ходит всего 3 поезда из России. Все(
Чебуратор• 21 августа 2016
Это как Крым, только Крыму до такой разрухи еще лет -надцать. Так что если вас не смущает переход границы пешком, полуразрушенные советские дома со следами пуль и снарядов 20-летней давности, ежедневные отключения света и воды, грабежи на улицах, выкачивание денег со всех и вся, отвратительная еда, цены как в Сочи и чача вместо коньяка - смело езжайте :)
Природа там красивая. Была.
75В• 21 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
и еще
ой, автор, красотища там необыкновенная. Море шикароное.
Была как раз в горах со спелиолагами, когда началась война.
Но ! Климат очень влажный.