21 августа 2016

Объясните как получаются толстые дети? Не берем в рассчет болезни.

Вот гуляем с младшим на площадке. И вижу достаточно много очень полных детей. Мамы красивые, стройные и безобразные туда детей 5-9 лет. Как так можно??? Неужели мамы не видят, что портят детям жизнь?

И как можно так откормить в наше непростое время?))
автор Кто крайний? 21 августа 2016
Туда = тела
энциклопУдия 21 августа 2016
Булочки,печеньки...
Да_Я_ТакаЯ_ 21 августа 2016
ну , у меня не безобразная , но и не худышка . любит поесть и совсем не сладкое-мучное.
Ангелочек с рожками 21 августа 2016
Все зло от бабушек
Бабульция 21 августа 2016
Аы уверены что от кормления?
К меня сын худой и никакое кормление не помогает. Кожа др кости
Болтушка Му 21 августа 2016
Если дело не в здоровье, а такое часто, то просто культура питания - обычно мамы=детям. Мамы полные и детки, так привыкли есть в семье.
Я была тощим ребенком, пока меня подруга в 15 лет не забрала с собой в село на 1,5 месяца - мама меня не узнала: +8 кг
Магиня 21 августа 2016
У меня тоже появился толстый ребенок после месяца у бабушки. Теперь сидим на диете. Зато какая бабушка была довольная что на внуке шорты не застегивались.
Любовь Калистратовна 21 августа 2016
Перегодовують і не дають достатньо рухатися. Все просто.
У дорослих ідентично, тільки вже самі собі псують.
Фантазерша 21 августа 2016
я была в кидляндии с племяшкой, поразилась количеству толстых детей, если не болезнь, а у всех не может быть то родители медвежью услугу детям оказывают
Marinchik1988 21 августа 2016
Нарушен обмен веществ, вот и все.
Бабульция 21 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Перегодовують і не дають достатньо рухатися. Все просто.
У дорослих ідентично, тільки вже самі собі псують.
Да бред это. Они их привязывают?
Бабульция 21 августа 2016
Ответ дляMarinchik1988
Нарушен обмен веществ, вот и все.
Вот с этим соглашусь.
черная мамба 21 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все зло от бабушек
разве что это бабушки, пережившие голод.
и то, меня толстой так и не смогли сделать.
Инфотуфелька 21 августа 2016
Ответ дляБабульция
Да бред это. Они их привязывают?
Нет, не привязывают.
Но ребенок морально зависим от родителей, да и физически тоже. Если папа и мама вместо прогулки сидят и смотрят телек, то что может сделать 4-5-6летний ребенок?
Сижуревувшоке 21 августа 2016
у меня дети разные,2 мальчика да любят покушать но худые жуть ,малая вообще не любит ни сладкое ни мучное ,и тоже худая
автор Кто крайний? 21 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Перегодовують і не дають достатньо рухатися. Все просто.
У дорослих ідентично, тільки вже самі собі псують.
Ну со взрослыми понятно , они сами еду берут))
А детям то мы питание даем. Готовим. И составляем меню разнообразное. Да и видно же, что что-то не так...А потом комплексы в школе садике...
черная мамба 21 августа 2016
Ответ дляMarinchik1988
Нарушен обмен веществ, вот и все.
он нарушается от переедания
Точная копия плова 21 августа 2016
Толстые дети получаются от ’заботливых’ бабушек.
Я люблю свою свекровь, у нас отличные отношения, но все конфликты именно из-за питания дочери.... Когда дочь у них - меню, любой ресторан обзавидуется.
Не давать - не вариант. Она очень помогает, сейчас просто не с кем дочери быть весь день. Но бличики-оладушки-пирожки пекутся по первому же желанию дочери. А потом с работы приезжает дедушка - и везёт своих ’девчёнок’ в кафе
А Я Самая Самая 21 августа 2016
есть дети ,которые поели и лягли с планшетом!!А есть моя-поела и поскакала звонкая и тонкая
А Я Самая Самая 21 августа 2016
легли*
Бабульция 21 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, не привязывают.
Но ребенок морально зависим от родителей, да и физически тоже. Если папа и мама вместо прогулки сидят и смотрят телек, то что может сделать 4-5-6летний ребенок?
Зачем утрировать? А худых не сидят дома?
Кстати, автор свои выводы сделала после наблюдения на площадке. Значит играют?!
Выручалка 21 августа 2016
Бывает, толстеют и вытягиваются. Ща счет этого полные какое-то время. Но если постоянно, то сама удивляюсь-зачем? Мало движения, а едят хорошо
Гербария 21 августа 2016
сухарики, чипсы, газировка + мало движения, планшеты, компьютеры
Ангелочек с рожками 21 августа 2016
Ответ длячерная мамба
разве что это бабушки, пережившие голод.
и то, меня толстой так и не смогли сделать.
Большинство бабушек любят кормить детей, и не чем-нибудь, а ручным и сладеньким. Ну, а остальную ’работу’ по затолстению,доделывпют планшеты и пр. Дети много едят и крайне мало двигаются.
Гравицапа 21 августа 2016
Согласна - бабушки....вот и моя ходит за сыном с печеньками, после школы у нас музыкальная школа - с бутербродами...+ пришли еще и ужин ...я пришла с работы, и что тут уже сделать ругаемся, рассказываю - пугаю... специально покупаю штаны в притык, и показываю что если не влезет - пойдет в школу в трусах
Точная копия плова 21 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
есть дети ,которые поели и лягли с планшетом!!А есть моя-поела и поскакала звонкая и тонкая
Моя скачет весь день. У бабушки с собакой во дворе, на тренировках, в долгие пешие прогулки ходим..... Она целый день в движении. Вся сбитая, твёрдая, тяжеленная.... В почти 8 вес 40 кг (((
ДА да да 21 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все зло от бабушек
я бабушка.наоборот-слежу,что бы не перекармливали родители.
А Я Самая Самая 21 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Моя скачет весь день. У бабушки с собакой во дворе, на тренировках, в долгие пешие прогулки ходим..... Она целый день в движении. Вся сбитая, твёрдая, тяжеленная.... В почти 8 вес 40 кг (((
ну да,ну да,от воды поправляется
Trink 21 августа 2016
девочки у меня дочка лет в 8-9 была каким-то колобком без талии. Хотя питание я всегда регулировала, лишюю булку не разрешала, никаих сухарей, газировки у меня не позволено.. Свекруха вечно возмущалась ’Бидной дытыни кусок хлиба на дозволяють’. Ни одни штаны на ней не сходились.. И вот в 11 лет я ее насильно практически повела в басссейн -через год результат супер! так что даже не знаю, есть реально раскормленные дети, особенно бабушками. а есть что-то, как у меня было))
Ангелочек с рожками 21 августа 2016
Ответ дляБабульция
Зачем утрировать? А худых не сидят дома?
Кстати, автор свои выводы сделала после наблюдения на площадке. Значит играют?!
И худые дома сидят, но им повезло с генетикой