Бесконечность-не предел• 21 августа 2016
Моя знакомая хочет такие сапоги Crocs.
Моя знакомая, знает мою любовь к этому сайту, попросила узнать, тех, кто разбирается в модельках, что они из себя представляют( как обычные кроксы или что то другое), сколько они весят. Очень они ей запали в душу)
Бесконечность-не предел
• 21 августа 2016
Ответ дляПетриківна
обычные галоши.. и по такой цене, ужас(((
там -30 % еще
Бесконечность-не предел
• 21 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ето наверное сама страшная модель которую я видела
Ей нравятся, о вкусах не спорят
ША все! я пришла• 21 августа 2016
извините, что не по вопросу, но моя тетя в таких коров доила в совет.время - таки да, не спорят))
Вечно недо...• 21 августа 2016
Жесть
К свиньям не в чем ходить ?
Обычные галоши за 50грн в сток чобіток
К свиньям не в чем ходить ?
Обычные галоши за 50грн в сток чобіток
Карусель-весель• 21 августа 2016
У моей бабушки в 70-ых годах подобные были. Да и вообще мода интересно возвращается. Зашли мы с ребенком сегодня в Маркс&Спенсер, посмотрели на новинки, ребенок говорит ’надо разобрать бабы Мани чемодан со шмотками, будем самыми модными’.
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель

Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
а мне такие свекрови р10ка нужны.никто не видел по скдке?
Я 6 месяцев ждала эту модель по скидке, она была в феврале на Амазоне, но из тех расцветок, что мне понравились - 10ки не было, это один из самых ходовых размеров в Кроксах.
Дадосвидания• 21 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нее нога широкая.и ей подошли эти.сколько были по скидке?
Дадосвидания• 21 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
дайте ссылочку на них?
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
то ли 28 то ли 32 у е
Дадосвидания• 21 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
то ли 28 то ли 32 у е
дорого.сейчас в тц минус 30-50 скидки
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
дайте ссылочку на них?
отличные цены будут в феврале
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
дорого.сейчас в тц минус 30-50 скидки
Ага, только 10ок нет в нормальных моделях и расцветках. У меня 10ка, 3 года кроксы покупаю с Амазона.
Наездница• 21 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
А мой (4 года) сказал: А что взрослые тоже любят прыгать по лужам?
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
дорого.сейчас в тц минус 30-50 скидки
Я Вам пишу за 10й размер, в других размерах - 7, 8, 9 - они были чуть больше 23 у е. А 10ка шла самая дорогая даже по скидке.
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
дорого.сейчас в тц минус 30-50 скидки
23 у е 10ка сейчас на Амазоне, эта же модель, ссылку дала ниже. Но в самом простом цвете. Я ждала голубые или зеленые, и вот именно их по скидке поймать большая удача.
Дадосвидания• 21 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я думала 41 не такой ходовой((7-8-9 думала самые
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
Неа, на широкую ногу 10ку в красивой расцветке найти по скидке - счастье.
Дадосвидания• 21 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо!буду знать
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
спасибо!буду знать
Да не за что особо.
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Я купила подобную модель, но российского производства, здесь, на сайте. 240 вроде гривен, с джинсами отлично на слякоть, т к езжу на дачу часто, кормлю собаку. да и с младшей люблю гулять под зонтом по лужам, ей по здоровью полезен влажный воздух.Модель такая тоже имеет право быть, реально практичная.