Капризуля• 21 августа 2016
зарплата 2500грн с 9.00 до 19.00 нормально или слишком мало,
в магазин Астера.
Стопудова• 21 августа 2016
Слишком мало, но если других работ не предвидится, то безусловно и такой вариант сойдет.
Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2016
мало( очень мало
может и работа не пыльная как раз за эти деньги, но как на них жить?
Лапка• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Полтава
Это мало((
Автор, вот посудите сами: в отопит.сезон эти 2500 только за ком.услуги будут уходить, а еще- косметика,одежда, покушать, за инет заплатить!!
Мало, автор, хотя бы 4000 ищите
энциклопУдия• 21 августа 2016
Это очень мало :( я за 8000 работаю 5 часов в день и считаю, что это мало, как для Киева
Капризуля
• 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
Это мало((
Мало, автор, хотя бы 4000 ищите
где же в Полтаве такую зарплату найте, трудновато.
Капризуля
• 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
Это мало((
Мало, автор, хотя бы 4000 ищите
найтИ
Лапка• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
У меня подружка переехала в Харьков с Полтавы.
Тут живет и довольна.да, говорит, что работы оч.мало.
А англ.яз знаете??
А как с компьютером дела обстоят??:
А англ.яз знаете??
А как с компьютером дела обстоят??:
Капризуля
• 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
А англ.яз знаете??
А как с компьютером дела обстоят??:
А англ.яз знаете??
А как с компьютером дела обстоят??:
Анг, не очень. Комп более имение разбираюсь.
Капризуля
• 21 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если в день, то нормально, неплохо.
да какой день, в день получается 105 грн.
Xвостокрутелка• 21 августа 2016
Мне кажется сейчас на рынке труда такая ситуация, когда люди уже не могут работать за такие деньги, дешевле дома сидеть, а многий малый бизнес физически не может платить больше намного
Лапка• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Автор, честно, я не знаю...
Я швея, у меня зп от 4000 до 10000.и я с ужасом ожидаю отопит.сезона.честно,не знаю как платить... но мне сложно судить.у каждого свое
Учитесь шить??) Это и для себя полезно и для людей, и деньжат немного подзаработаете
Капризуля
• 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
Автор, честно, я не знаю...
шить я умею, только не кроить.
Лапка• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
шить я умею, только не кроить.
Ну так берите на дом работу???)
Если есть машинка то вообще здорово!!!!!
Постельное белье- это абсолютно несложно!!!
Лапка• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
шить я умею, только не кроить.
Найдите обьявления: требуется швея- индивидуал на пошив пост.белья.
И сами дайте обьявление!!
ищите, не опускайте руки!!
И сами дайте обьявление!!
ищите, не опускайте руки!!
да,тут советуют сидеть дома,чем за такаие копейки на работу ходить)))))Надеюсь вы не прислушались к ним)))Эти мнимые миллионерши наверное так и поступают,сидят мечтают о миллионах по книге’Секрет’,сидя дома.
Я думаю что это тоже деньги,это лучше чем ничего.Но паралельно искать другую работу.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Мда, не устаю удивляться жизни в параллельной вселенной....
Форточка с диоптриями• 21 августа 2016
Ответ дляВика1407
Но это же получается, что человек ничего не умеет, если соглашается на неквалифицированную работу за такие деньги.
Ответ дляФорточка с диоптриями
причин много может быть.Не умеет ничего,не ценит себя,думает что больше не заслуживает,образования,опыта никакого
Я вообще слышала что на бирже труда могут отправить на курсы бесплатные.Вот автор бы пошла на биржу,спросила что и как ей делать,может что-то и нашли бы ей.Курсы для начала бесплатные,потом и работа нашлась бы лучше.Конечно 2 тыщи это мизер((
Капризуля
• 21 августа 2016
Ответ дляЛапка
Ну так берите на дом работу???)
Спасибо, уже понаходила обьявления, может что и получится.
Лапка• 21 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Почитайте в интернете как шить пост.белье, потренируйтесь и..вперед!
Удачки
Муууумие• 21 августа 2016
это слишком мало
однозначно нужен другой вариант
подсчитайте сколько вы потратите на дорогу и обеды и увидите что почти ничего не останется если останется вообще
однозначно нужен другой вариант
Капризуля
• 22 августа 2016
Ответ дляМуууумие
это слишком мало
однозначно нужен другой вариант
К магазину идти 5 мин., а то и меньше. Как с обедом еще не узнавала.