Попадалочка• 03 июля 2013

Это наказание просто, критические дни

СОбрались с парнем ехать отдыхать наконецто вместе!Первый вариант был один по числам, я планировала что бы как раз не было этих гадских дней.Думала дома пережду и свободно еду!Поменялись планы и едем раньше,как раз начнуться они.
Это ни секса ни чего блин,мы не виделись пол года,он учился и вот закончил учебу и домой!
Я хочу с ним уединиться в любой момент а эти дни все испортят ((((
Редиска Я• 03 июля 2013
а от нас что хотите?

Лорка-хлорка• 03 июля 2013
Сучувствую...
Играюся• 03 июля 2013
Не по приколу! Было похожее. Давай поинтересней, Психолог!
mena• 03 июля 2013
такая она, женская участь
Твердая валюта• 03 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
а от нас что хотите?
мы не поедем вместо нее))))
Трусиковед• 03 июля 2013
Ну,чем вам помочь?Вместо вас поехать?Давайте,хочу на отдых
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 03 июля 2013
подруга пила таблетки специальные для того чтоб эти дни наступили позже, тоже был похожий случай.
поспрашивайте в аптеке
Арина85• 03 июля 2013
Секс в душе с презервативом Вам в помощь если вы об этом. А вообще-то это не трагедия!
Арина85• 03 июля 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
поспрашивайте в аптеке
Бред, неужели такая страсть, что свою гормональную систему не жалко?

Перловая Кашка• 03 июля 2013
А тчо мешает просто сексом заняться во время месячных? С презервативом, конечно.
Ух ты какая Я• 03 июля 2013
противозачаточные таблетки вам в помощь
Аноним_491• 03 июля 2013
гормональными таблетками можно отодвинуть месячные на пару -тройку дней
ustasnadya• 03 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
мы не поедем вместо нее))))
Мадам БрЮшкина• 03 июля 2013
Для меня любой день месяца открыт для страсти и секса. Ну и что что месячные???????? Отдыхайте и кохайтеся в удовольствие. Душ вам в помощь)!))))
Усатая полосатая• 03 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Ага,или приблизить их на пару дней,а в итоге сбить нафиг весь цикл....А потом гадаешь-когда они придут,раньше или позже?Задержка или беременна???????????
ГендиреХтор• 03 июля 2013
Противозачаточные таблетки и 3 месяца можно без месячных быть, беда только в том, что их нужно начинать пить в первый день минструации!!!!!
А так, если так долго не виделась и страсть закипит то какая вообщем-то разница!?
Не за Будка• 03 июля 2013
Если парень не брезгует, то никаких проблем. В первый дни можно воспользоваться душем, потом же не так ’течет’, подстелите на кровать простынку не дополнительную или полотенце, а так же поза, когда он сзади в помощь
Бабушка Бетман• 03 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, ну о чем Вы говорите? Там есть схема, ничего гадать не нужно. Но правильно написали, начинать надо в первый день месячных, потом хоть три месяца пить без перерыва, месячных не будет. После отмены таблеток - будут не месячные, а кровотечение ,потом все стабилизируется.