Пэрисхилтонша• 03 июля 2013

Меня бросил муж

Девочки сижу плачу. Сегодня позвонил муж и сказал что подает на развод.Как то подло это делать по телефону, да еще тогда, когда сам отправил нас с ребенком на оздоровление.Сказал что у него есть другая и мы уже не нужны(Попросил как приеду в город то что б по прямой к маме, а не домой. Так как дом теперь только его. Так паскудно на душе. Хотелось выговорится
людааня• 03 июля 2013
ОГо!!!!

ДваДваВосемь• 03 июля 2013
шо за бред
автор Пэрисхилтонша • 03 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
шо за бред
увы это реальность.
людааня• 03 июля 2013
Держитесь Дорогая! У Вас ведь есть ребенок, Вам нужно жить,и быть счастливой для него...Нет слов просто...
Ноябринка• 03 июля 2013
Если в доме прописаны - не надо к маме, ни один суд вас до совершеннолетия ребенка не выселит, даже если жилье по документам его личная соственность, пусть к другой сам сваливает, а вы тем временм тоже себе мужчину подищите.
Хвець-тець• 03 июля 2013
Тролята не спят!
Леди Г• 03 июля 2013
все изменения в жизни к лучшему
значит он не достоен вас.
Осторожная• 03 июля 2013
так давайте тел мужа,достали козлы,будем мстить всем кидстаффом
Вишнёвая Леди• 03 июля 2013
вы о существовании другой ничего не подозревали?

landysh7@• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
тоже об этом подумала.
ChristyLight• 03 июля 2013
Ребенок тоже не нужен?
Безберлоги.ру• 03 июля 2013
жесть , гдеж вы такого отыскали

Козлами в один день не становятся
Вишнёвая Леди• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
это 100% только хотела написать

а сколько вы в браке?
Пьяная вишня• 03 июля 2013
Неужели правда?
Так по-свински. Разве можно так?Ладно вы, а ребёнок ему что побоку? И что значит к маме? С чего вдруг, пусть он к маме уматывает.
Папина дочка• 03 июля 2013
Ответ дляОсторожная
поддерживаю!
автор Пэрисхилтонша • 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Тролята не спят!
дай Бог,что я была тролем.Это после кучи тем реально не о чем такое подозрение?(
Залатавая• 03 июля 2013
Подло!!! Силенок в лицо сказать не хватило????? Слабак. А вы не торопитесь плакать и расстраиваться. Жизнь бывает не предсказуема, но все что не делается, все к ЛУЧШЕМУ. Берегите себя и ребеночка)))))
Голубая устрица• 03 июля 2013
Давайте ему яйца оторвём
ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Тролята не спят!
да 100%,поехала отдыхать,и тут ей звонок, к маме после отдыха

Блoшка-матрешка• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Тролята не спят!
Достали уже со своими тролями,может и правда....
Дарина Богрянцева• 03 июля 2013
ТРОЛЛЯНДИЯ РУЛИТ
Ноябринка• 03 июля 2013
Ответ дляMarishulaB
жесть , гдеж вы такого отыскали

Козлами в один день не становятся
бывает они хорошо маскируются под благородных оленей))
ДлинноНожка• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
ШИКАРНАЯ будет совместная жизнь. Вы бы жили с бывшим мужем и его любовницей под одной крышей?

ПС Автор, дом в браке приобретен?
Скользкая• 03 июля 2013
а свекровь с вами живет?
ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Давайте ему яйца оторвём
точно на кол его,а потом рвать яйца будем
ChristyLight• 03 июля 2013
Я бы не поехала к маме. Я б точно выставила его и поменяла замки. Еще бы много чего придумала.
Laponog• 03 июля 2013
Вот уроды!!! И дети им не помеха-жил,жил,ростил,ростил, а теперь-все-вы мне не нужны! Несчастненький-отмучался,нашел себе свой идеал, уххххх-треснуть бы по башке кирпичем!
Не переживайте и ребеночку помягче как-то объясните. А он еще не раз пожалеет, и будет к вам просится назад, а будет поздно, так как у вас с крохой будет уже новая прекрасная крепкая семья с новым замечательным папой!!!!!!!!!
Залатавая• 03 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Давайте ему яйца оторвём
а вот это не надо. Принцип бумеранга.... Отпустите его, пусть идет с миром.
ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
а у нас их нет
Безберлоги.ру• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
А че, безрогих уже не бегало ))

Безрогий по телефону б отношения точно не выяснял бы))