22 августа 2016

Девочки просто напасть какая ...(берегите себя)

Вообщем подруга сошла с ума...
Такое начала творить(не буду вдаваться в подробности) сосед ее встретил рассказал, я не поверила, буквально на днях с ней общались - она была очень взволнована, говорила одно и то же...
Итог позвонила я ее бабушке - подруга в психиатрической лечебнице: параноя, мания преследования, бред.
Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА что такое могло с ней произойти, НО с декабря по февраль этого года пережила подобное.
У меня диагноз был ОСТРОЕ ПОЛИМОРФНОЕ ПСИХОТИЧЕСКОЕ расстройство.
Моя лучшая подруга и кума - не поверила мне - она навсегда вычеркнула меня из своей жизни, обвинив меня в том что я притворялась(((( я не могла понять в чем дело. Доя меня это было ударом.
Вообщем лечилась я 11 дней(была на тот момент на контракте - был договор) потом меня уволили по состоянию здоровья.
Таблетки помогали лишь частично - с моим диагнозом - люди годами пьют нейролептики ,я пила 2 месяца и бросила - поддержка мужа, родных и любимый сыночек, занялась любимым делом, медитации и слушала хорошую музыку, а так же обратилась к Богу(не знаю почему именно к Богу)
Было ужасно - жить не хотелось (чуть не повесилась) все было все равно. я решила что мной кто-то управляет, что мой муж Добрый справедливый ангел, начала родным рассказывать все подробности и мелкие свои поступки ...как буд-то бы употребила сыворотку правды.Время летело быстро, я его не замечала, жила в своем мире.
А все из-за того что переживала , нервничала по любому поводу - загнала себя на новой нелюбимой работе+несколько очень неприятных событий+недосып (после работы еще дома ночами работала)
Нервное и физическое истощение.
И я ей поверила - и ее сейчас поддерживаю всеми силами
Вот так вот бывает в жизни - то ли порча, то ли высший знак, то ли действительно просто психическое расстройство.
На учет меня не ставили, так как через 2 месяца все прошлобесследно и после этого я изменилась - начала понимать многие вещи и стремиться только к хорошему.
Девушки берегите себя и не переживайте лишний раз - здоровье - это самое прекрасное что может быть)
Хочу в БАНю 22 августа 2016
Вы молодец.
Читая здесь комментарии, порой складывается впечатление,что многим не мешало бы подлечиться.Здоровье это самая большая ценность и любовь конечно же.
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Вы молодец.
Читая здесь комментарии, порой складывается впечатление,что многим не мешало бы подлечиться.Здоровье это самая большая ценность и любовь конечно же.
Это было похоже на что-то ужасное - потусторонее - как буд-то что то из меня силы вытягивало - до госпитализации я не ела 3 суток -пила только воду , решила что я не достойна есть, представляете, как ужасно было мои родным, мне очень жаль что им пришлось пережить, я бы такого не допустила в здравом уме.
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Вы молодец.
Читая здесь комментарии, порой складывается впечатление,что многим не мешало бы подлечиться.Здоровье это самая большая ценность и любовь конечно же.
Оно только кажется, а все пройдет, человек себя изматывает и все готово - подружка пережила в последнее время много всяких неурядиц, поэтому такое случилось
НуПогоди! 22 августа 2016
Берегите себя - вы правы, 3доровье-это самое главное)
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Берегите себя - вы правы, 3доровье-это самое главное)
Злюка-закусюка 22 августа 2016
Психологическое здоровье-тонкая грань,переступает через неё человек незаметно .Мозг человека -самый неизученный орган.
Хочу в БАНю 22 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Это было похоже на что-то ужасное - потусторонее - как буд-то что то из меня силы вытягивало - до госпитализации я не ела 3 суток -пила только воду , решила что я не достойна есть, представляете, как ужасно было мои родным, мне очень жаль что им пришлось пережить, я бы такого не допустила в здравом уме.
У вас все будет хорошо.
Не буду впадать в подробности своей болезни,но лет 15 назад тоже были проблемы.Мне помогла молитва и осознание собственных проблем,докопалась до сути.Наверное, мало я себя понимала,ценила,да у уважение к себе было на нуле.Видения видела,я лунатик с детства,хожу по ночам.Опытному врачу есть над чем поработать.Но как то с годами все отступило,слава Богу.
Интимная 22 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Оно только кажется, а все пройдет, человек себя изматывает и все готово - подружка пережила в последнее время много всяких неурядиц, поэтому такое случилось
У меня было что-то похожее.Но я сделала вывод,что мне сделали на работе.Расскажите о ваших отношениях с коллегами на работе,просто есть с чем сравнить.
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
У вас все будет хорошо.
Не буду впадать в подробности своей болезни,но лет 15 назад тоже были проблемы.Мне помогла молитва и осознание собственных проблем,докопалась до сути.Наверное, мало я себя понимала,ценила,да у уважение к себе было на нуле.Видения видела,я лунатик с детства,хожу по ночам.Опытному врачу есть над чем поработать.Но как то с годами все отступило,слава Богу.
Спасибо большое за хорошие добрые слова. ) удачи Вам)
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Психологическое здоровье-тонкая грань,переступает через неё человек незаметно .Мозг человека -самый неизученный орган.
В том то и дело, кто-то смерти , смертельные болезни переживет и психика на месте, а кто-то вот как я и моя подруга, не замечали не замечали а потом...
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Еще бывает такое чувство непонятное(видимо остался отголосок от болезни)
Кажется что время люди, события очень быстро пролетают , как буд-то бы время идет быстрее, иногда замечаю самые тонкие струнки состояние души человека , как бы скрытые от других.
По гороскопу я Рыбы, прочла что у Рыб - болезни сердечно-сосудистые и слабая уязвимая психика.
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляИнтимная
У меня было что-то похожее.Но я сделала вывод,что мне сделали на работе.Расскажите о ваших отношениях с коллегами на работе,просто есть с чем сравнить.
В том то и дело , что там все ыбло отлично все со мной общались хорошо с уважением, НО была одна женщина ее там не любили, рядом работала - он злая была кричала со всеми ругалась материлась, меня за нее предупредили, мы с ней только здоровались и все и такое совпадение когда я заболела , за нее говорили что она стала спокойная как удав, но мне кажется это совпадение, и дело действительно в переживаниях не досыпах. Но если обратиться к церкви и всяким поверьям, то симптомы как на порчу на смерть.
Я ничего такого никому не сделала и я не богата , никому дорогу не перешла, можно было бы подумать, что кто-то специально это сделал.
Муж любимый , маленький ребенок...
автор Жена сантехника 22 августа 2016
все у меня было в меру - для счастья мне хватало я была жизнерадостная, такой себе живчик)
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляИнтимная
У меня было что-то похожее.Но я сделала вывод,что мне сделали на работе.Расскажите о ваших отношениях с коллегами на работе,просто есть с чем сравнить.
А что с Вами было ? и как Вы поняли что кто-то из коллег?
Пацаааааааан 22 августа 2016
У меня тоже было психическое расстройство. Хорошо его осознавала и чувтвовала еще в прошлом году. Решила взять себя в руки и выползать из депрессухи. Хотя, обратясь я к специалистам, может быстрее все было. Наведовала в псих больнице своего коллегу и рассказывала ему что мне тоже хочется лечь и пусть наколят и не очем не думать и не переживать. Считаю что родные не очень поддержали (муж, мама) Только сестра. А ведь могло глубже уйти. Берегите себя и не стесняйтесь пропить что-то. Я несколко раз пропивала курсами седативные средства
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляИнтимная
У меня было что-то похожее.Но я сделала вывод,что мне сделали на работе.Расскажите о ваших отношениях с коллегами на работе,просто есть с чем сравнить.
а подружка моя которая сейчас в больнице - вообще не работала, жила так же как и я ничего такого никому не делала.
Просто странно что я заболела а потом через 8 месяцев и она(
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
У меня тоже было психическое расстройство. Хорошо его осознавала и чувтвовала еще в прошлом году. Решила взять себя в руки и выползать из депрессухи. Хотя, обратясь я к специалистам, может быстрее все было. Наведовала в псих больнице своего коллегу и рассказывала ему что мне тоже хочется лечь и пусть наколят и не очем не думать и не переживать. Считаю что родные не очень поддержали (муж, мама) Только сестра. А ведь могло глубже уйти. Берегите себя и не стесняйтесь пропить что-то. Я несколко раз пропивала курсами седативные средства
спасибо большое я пила Эридон , от него лишний вес, пропадают месячные, грудь болела, привыкание, ужасное, вообщем еле порвала с этой гадостью, а еще они на мозг влияли - должны были приглушать эти все мысли и мании, но они еще и остроту ума притупляли(
Пацаааааааан 22 августа 2016
Есть одна особенность у такого рода расстройств. Все не так гладко и быстро проходит. Время нужно. + адекватное подходящее леченее. Я думаю это просто нам испытание свыше такое. Чтоб сделать нас сильнее и мудрее
Интимная 22 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
А что с Вами было ? и как Вы поняли что кто-то из коллег?
Я пришла с работы и не ела 4 дня,просто упала на диван,пролежала в полудреме 4 дня без еды.И одна мысль крутилась у меня в голове - пойти в лес упасть на землю и что-бы меня никто не нашел.Потом был врач,седативные препараты,антидепрессанты.Еле вычухалась, благодаря родителям.
Завтра не пью 22 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Это было похоже на что-то ужасное - потусторонее - как буд-то что то из меня силы вытягивало - до госпитализации я не ела 3 суток -пила только воду , решила что я не достойна есть, представляете, как ужасно было мои родным, мне очень жаль что им пришлось пережить, я бы такого не допустила в здравом уме.
сколько Вам лет?
у меня у знакомой такое было (правда она не из Украины, родилась и выросла в Европе) - она дня три не ела, ходила голая по квартире - говорила что энергию чувствует, врачи сказали нервное напряжение - большая загрузка на работе, в семье
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Я пришла с работы и не ела 4 дня,просто упала на диван,пролежала в полудреме 4 дня без еды.И одна мысль крутилась у меня в голове - пойти в лес упасть на землю и что-бы меня никто не нашел.Потом был врач,седативные препараты,антидепрессанты.Еле вычухалась, благодаря родителям.
вот такое и у меня тоже было, но у меня мысли были умереть, никого не хотела видеть вокруг был бардак, на все бвло забито(
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
сколько Вам лет?
у меня у знакомой такое было (правда она не из Украины, родилась и выросла в Европе) - она дня три не ела, ходила голая по квартире - говорила что энергию чувствует, врачи сказали нервное напряжение - большая загрузка на работе, в семье
в семье все было хорошо, на работе ...не буду все рассказывать, я не потянула в один день то что должна была сделать - плакала нервничала, и так все почти 2.5 месяца, а меня как назло не хотели понять - справишься , справишься, ведь подписала контракт....
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
сколько Вам лет?
у меня у знакомой такое было (правда она не из Украины, родилась и выросла в Европе) - она дня три не ела, ходила голая по квартире - говорила что энергию чувствует, врачи сказали нервное напряжение - большая загрузка на работе, в семье
мне 27 лет.
Завтра не пью 22 августа 2016
я такого очень боюсь,у меня напряжение зашкаливает, муж не понимает, а ведь он отчасти причина этого, и случись что - и помочь некому будет(
Пацаааааааан 22 августа 2016
я заметила что основным звоночком что сама не справишся и нужна помощь есть пропажа здорового сна. Если уснуть никак не получается или очень мало в сутки получается (2-3 часа) и так в течении 2-х - 3х недель и больше. Бегите просите о помощи. Скоро мозги поедут
Завтра не пью 22 августа 2016
я плохо сплю по ночам - могу до утра не спать, если засну то ночью просто так просыпаюсь - и сама удивляюсь почему проснулась, постоянная тревога, мысли нехорошие
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Есть одна особенность у такого рода расстройств. Все не так гладко и быстро проходит. Время нужно. + адекватное подходящее леченее. Я думаю это просто нам испытание свыше такое. Чтоб сделать нас сильнее и мудрее
Вот и я о том) когда я выписалась домой то еще была в том состоянии и как раз было Крещение, я пошла на Днепр с мамой, шла в легкой демисезонной курточек - мне бвло не холодно, начала мыть руки и умываться в ледяной воде - мне было тепло, в психиатрии это объясняют просто пониженная чувствительность...
еще я начала все признаваться в том что я о них как-то не так думала, просила у родных прощения , прям кричала, хотя ничего плохого им не сделала( я все таки склонна что это было что то свыше, а еще я слышала то запах ладана, то ужасный противный запах ....это тоже осталось загадкой.
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
я такого очень боюсь,у меня напряжение зашкаливает, муж не понимает, а ведь он отчасти причина этого, и случись что - и помочь некому будет(
Берегите себя - если съедете с катушек, то потом просто выпадете из полноценной жизни , она станет для Вас адом...а если муж не обращает на Вас внимания - это плохо, от того что Вы съедете - лучше не будет.
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
я заметила что основным звоночком что сама не справишся и нужна помощь есть пропажа здорового сна. Если уснуть никак не получается или очень мало в сутки получается (2-3 часа) и так в течении 2-х - 3х недель и больше. Бегите просите о помощи. Скоро мозги поедут
а у меня было так что я наоборот спала и спала.
Screenshifango 22 августа 2016
У моей подруги чердак оторвало напрочь от Лиды (для похудения таблеточки). Эффект конечно был восхитительный - -20 кг и дальше, дальше. Но припадки агрессии чудовищные начались, когда с ножом на своего мужчину напрыгнула - наступила точка невозвращения, за руки за ноги и в больничку. Острый психоз, 2 месяца на колесах, от госпитализации отказались, лечили дома...
Вроде норм, попустило)