22 августа 2016

Девочки просто напасть какая ...(берегите себя)

Вообщем подруга сошла с ума...
Такое начала творить(не буду вдаваться в подробности) сосед ее встретил рассказал, я не поверила, буквально на днях с ней общались - она была очень взволнована, говорила одно и то же...
Итог позвонила я ее бабушке - подруга в психиатрической лечебнице: параноя, мания преследования, бред.
Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА что такое могло с ней произойти, НО с декабря по февраль этого года пережила подобное.
У меня диагноз был ОСТРОЕ ПОЛИМОРФНОЕ ПСИХОТИЧЕСКОЕ расстройство.
Моя лучшая подруга и кума - не поверила мне - она навсегда вычеркнула меня из своей жизни, обвинив меня в том что я притворялась(((( я не могла понять в чем дело. Доя меня это было ударом.
Вообщем лечилась я 11 дней(была на тот момент на контракте - был договор) потом меня уволили по состоянию здоровья.
Таблетки помогали лишь частично - с моим диагнозом - люди годами пьют нейролептики ,я пила 2 месяца и бросила - поддержка мужа, родных и любимый сыночек, занялась любимым делом, медитации и слушала хорошую музыку, а так же обратилась к Богу(не знаю почему именно к Богу)
Было ужасно - жить не хотелось (чуть не повесилась) все было все равно. я решила что мной кто-то управляет, что мой муж Добрый справедливый ангел, начала родным рассказывать все подробности и мелкие свои поступки ...как буд-то бы употребила сыворотку правды.Время летело быстро, я его не замечала, жила в своем мире.
А все из-за того что переживала , нервничала по любому поводу - загнала себя на новой нелюбимой работе+несколько очень неприятных событий+недосып (после работы еще дома ночами работала)
Нервное и физическое истощение.
И я ей поверила - и ее сейчас поддерживаю всеми силами
Вот так вот бывает в жизни - то ли порча, то ли высший знак, то ли действительно просто психическое расстройство.
На учет меня не ставили, так как через 2 месяца все прошлобесследно и после этого я изменилась - начала понимать многие вещи и стремиться только к хорошему.
Девушки берегите себя и не переживайте лишний раз - здоровье - это самое прекрасное что может быть)
показать весь текст
автор Жена сантехника 22 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вчера ночью осознала,что со мной что-то не так. Совсем плохо( Сон нормальный пропал, спать все время хочу но не могу, настроение-то реву то агрессия прям, хочу забиться только в угол и чтоб меня оставили в покое. За последний год рассорилась со всеми, кто был мне дорог, муж оказался не настолько близким, чтоб понять-делаем вид,что все ок, если пытаюсь с ним поговорить- один ответ ’ Ты устала, ты справишься, все будет хорошо’. А я не справляюсь((( Куда бежать с этим? Тоже ощущение, что порча какая-то. Но я вроде здравомыслящий человек, думаю надо начинать с анализов на гормоны и мрт, а может к психиатру...
Пропить нужно витамин магне Б6 это раз во вторых глицисед или валерьянку пока не поздно, я затянула очень, можно было это избежать, слава Богу это обратимо)
Подметайло 22 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
а вам проверяли мозг на предмет опухолей? или только по психиатрии лечили? просто вы сами пишете что каких-то сверхнагрузок не было на психику и тут такой сдвиг. И скажу вам что и сейчас читаю вас и вижу что вы еще далеки от нормы.
Я б на вашем месте обязательно прошла обследование чтоб откинуть физиологическую природу вашего расстройства
Ну да ну да - отписался великий психолого? и чем она не адекватная ? кого-то оскорбляет? пишет вполне адекватно - работаю санитаркой в психиатрической больнице - так там такие есть неадекваты....что вам и не снилось, а большинство выписывается и годами живет хорошо, я бы на месте автора данной темы Вас бы на **иг послала....
у человека была попа, судя по описанному.
Я только за! 22 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Ну да ну да - отписался великий психолого? и чем она не адекватная ? кого-то оскорбляет? пишет вполне адекватно - работаю санитаркой в психиатрической больнице - так там такие есть неадекваты....что вам и не снилось, а большинство выписывается и годами живет хорошо, я бы на месте автора данной темы Вас бы на **иг послала....
у человека была попа, судя по описанному.
вам видимо не прошли зря годы работы в этом печальном заведении. Очень вас жаль, вы не виноваты, но мне реально ттак смешно сейчас оправдываться и что то доказывать санитарке
Розавенная 22 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
не заморачивайтесь гороскопами. идите в Церквоь -исповедь и причастие, молитвы помогут. Ваше состояние очень знакомо.
Считаю, что вера (любая) и в Церковь, и в Бога, и в гороскопы и в порчи, и в т.д. - это просто поиск выхода в своих внутренних психологических проблемах. И если это все помогает справиться с собой, то даже вера в Кашпировского, если это помогает - спасение для человека. Если начинается внутри борьба со своим Я, надо не затягивать и не ждать, а искать выход из проблем. Или еще лучше, научиться отпускать мысли и расслабляться... Проблема в нас самих. Если не получается договориться с собой сразу искать психолога: врача, батюшку, подругу, того, кто поддержит. Или виртуального друга (Эго)))
А, вообще, всем подросткам надо в школе Фрейда проходить))) Благодаря моему впечатлению от его книг в 15 лет и своей интуиции, я спокойно могу объяснить любое человеческое поведение окружающих, да и собой получается договариваться)))
Кнопус 22 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Только держитесь - потому что потом будет в сто раз хуже) удачи)
Держусь) Спасибо
Розавенная 22 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
В том то и дело я эмоциональная очень, выход энергии давала всегд, всегда была оптимистокой, а вот подружка что сейчас заболела, она наоборот все в себе и в себе и спокойная, видимо это не связано с темпераментом)
Похоже, что да) После Вашей - такой полезной в наше врямя, темы, сразу же думаешь, а грозит ли мне такое... Я тож эмоциональная, все через себя пропускаю. Но я ужасная пофигистка и оптимистка. Пока, во всяком случае)) Еще в молодости научилась отвлекать себя по ночам, когда мысли плохие в голову лезли. Днем не до них было, а по ночам начиналось, особенно, если ребенок заболел или проблемы на работе.