Оябунчик• 22 августа 2016
Родители деток начальных классов, Житомир, зайдите пожалуйста
Вот уже вторую неделю ищу школу, где есть продленка для первокласников, куда не ходила - только максимум до 14.30, а мне хотябы до пяти, может кто знает, подскажите в какой школе есть, а то до первого сентября чуток осталось, а в нас в городе никого нет.
няню оплачивать тоже не можем
Оябунчик
• 22 августа 2016
Ответ дляmovsumova
Только в Всесвите до 18.00 с питанием.
Но 1000грн в месяц.
Если хорошая ЗП, то это вариант.
Мы в сл.году в школу, уже выбираю. Отзывов по Житомиру в интернете очень мало.
Но 1000грн в месяц.
Если хорошая ЗП, то это вариант.
я тоже Всесвит рассматривала, но там нужно ходить к ним в церковь - меня это не устраивает
Аноним Секретарь• 22 августа 2016
Ответ дляОябунчик
там не нужно ходить к ним в церковь!.. в какую???.. там много учителей ходят в костел(и их лично знаю) но многие ходят и в православную церковь. какой- то их церкви там нет!))
п.с. если что я была первым выпуском в этой школе)
Оябунчик
• 22 августа 2016
Ответ дляmovsumova
Да? Разговаривала с директором, таких условий не было.
Может, Вы уточните. Христианское воспитание - да, но выбор церкви и доктрин - другое.
прошу прощения - я узнавала о школе Сяйво, я спутала, совсем запуталась со школами
Оябунчик
• 22 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
жаль что они так далеко переехали, я уже писала - перепутала с сяйво
Оябунчик
• 22 августа 2016
Ответ дляmovsumova
Сяйво 500грн Вам сказали? Да, при ЕХБ. Я там не уточняла. Надо быть членом церкви?
цену я не заню, но я разгаваривала с родителями выпускницы - они ходили каждые выходные в их церковь
Ответ дляАноним Секретарь
Можете написать мне в личку? Есть вопросы по школе.
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
,,Всесвит,, на Богунии,продленка до 18.00.утром деток забирает школьный автобус при желании родителей,после уроков забираете сами.Если нет личного транспорта,33 маршрутка останавливается прямо у ворот школы.
Ответ дляАпрель Ивановна
А утром по какому маршруту едет школьный автобус?
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Мы ходили в ,,Всесвит,,на подготовку в школу,очень понравилось.Но школу решили отложить на год,ребенку нет 6 лет.
Оябунчик
• 22 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Автор, в школе № 6 есть продленка до 18.00.
спасибо