Галябалована• 22 августа 2016
как пережить развод
Вчера с мужем решили развестись. 10 лет брака, есть ребёнок. Устали друг от друга, живём, как соседи. Думала об этом уже несколько лет и вроде была готова. А когда решились, так хреново на душе стало. Проревела весь день.
Деловитая• 22 августа 2016
Вы, наверное, надумали себе, что никому с ребенком не нужны, годы уже не те, потратили время...
Автор, лучше раньше, чем потом. Такая жизнь - не жизнь. Все будет хорошо! Все только начинается!
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Это пройдет! Это от неизвестности, потом будете вспоминать с улыбкой!
спасибо.
Чупа-чупс• 22 августа 2016
Нужно время. Я сначала норм держалась, а потом как накрыло. Сложно. Особенно, когда денег не хватает
Галябалована
• 22 августа 2016
вчера пробки выбило, а я даже не знаю, что с ними делать(((
страшно мне.
остаюсь с ребёнком одна (ему 3 года), бабушек/родственников нет, квартиру снимаю. надо вторую работу искать. в общем, не знаю,как это всё разгребать.
страшно мне.
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
у меня такая же ситуация. знаю, что материально трудно будет.
Раздражевская• 22 августа 2016
Ответ дляГалябалована
страшно мне.
А алименты?
Галябалована
• 22 августа 2016
хуже всего то, что я его люблю, но жить вместе не могу. наверное, это созависимые отношения. легче было бы, если бы изменил или бухал. а так, обиды всякие накопились и можно было бы с этим справится, но уже нет сил и желания.
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
А алименты?
ему тоже нужно будет снимать жильё, зп маленькая. будет, конечно, помогать, но мало.
Чупа-чупс• 22 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Трудно не то слово. У меня ребёнку ещё 2 не было, когда разошлись.... Бм даёт 1000 грн в мес, родители гривен 500, детские... Ребенку исполнилось два, начала работу искать. У меня хорошее образование. Но! Как только слышат, что ребенок, не берут. Еле выживаем, уже такая депрессия, что готова была в содержанки пойти, благо личко смазливое. И пусть бросают в меня камни. Реально очень сложно
МошеЙница• 22 августа 2016
Ответ дляГалябалована
ну так может не спешить, раз чувства есть?!Подумайте!
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
чувства только у меня есть(((
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вы не жалеете,что развелись?
Чупа-чупс• 22 августа 2016
Ответ дляГалябалована
вы не жалеете,что развелись?
Нет. Жалею что не сделала этого раньше
Вообще не факт• 22 августа 2016
Ответ дляГалябалована
чувства только у меня есть(((
а у него что есть
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
а у него что есть
раздражение, усталость от меня.
вчера смотрел в ютубе видео всякое и смеялся пока я ревела, ему нормально.
Раздражевская• 22 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Да пусть хоть две квартиры снимает. Он обязан выплачивать алименты на ребенка.
Галябалована
• 22 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
он будет, только мало((( после рождения ребёнка мы жили на 4000 в месяц и он не думал найти другую работу или подработку. я наперёд насобирала деньги. в год они закончились и я работала по ночам. в 2 года ребёнок пошёл в ясли и я так и работаю дома. получаю больше мужа. он работу ’пытается найти’. это одна из причин развода. надоело мне быть мужиком! поэтому в материальном плане рассчитываю только на себя.