sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_173
Снежнакомка• 22 августа 2016

познакомилась с почти женатым

отдыхала на море(со своим парнем ,но и одновременно отдельно,потому что мужик на отдыхе как-набухался и спать) ,познакомилась с парнем . мы вместе не отдыхали , просто рядом на пляже находились постоянно , и время от времени подходили друг к другу ,на баре вместе сидели,вечером на "дискотеке" вместе были,так получалось. он постоянно залипал на меня, постоянно комплиментами засыпал , пока не сказал фразу "ти дуже гарна, навіть моя жінка не така, а ти шикарна " . тут то я по расспрашивала чуток ,оказалось что у него тут мальчишник,и через 2 недели свадьба. но он так уже успел за пару дней зацепить падла ,капец...в итоге через 2 дня он уехал ,мы нашлись в вк , стали переписываться,он мне фотки кидает ,где он и что он,видео кидает ,где говорит "не скучай, мне тоже тяжело" и тд. я ему тоже видео скинула , он там в полуобморочном состоянии был "наконец то твой голос снова услышал ,увидеть бы тебя еще хоть раз" .. потом говорит давай созвонимся,расскажу тебе как и что у меня на душе ,успокою тебя и себя . поговорили мы с ним часик , такооогооо нарассказывал и" встретилисьбы мы раньше" и "ты шикарна ,где еще такую найти, ты мне снишься,и сны такие реальные"и "вернулся бы забрать тебя,почему все так.." . вообщем поговорили мы с ним. я ему предлагала сбежать типа вместе, но понимаю что все нереально.
потом после разговора он мне в вк не ответил ,на утро ничего не написал , на мое сообщение "почему ты не мой?" ответил грустным смайликом ,целый день не появлялся,не писал ,а вечером так отрешенно пару сообщений написал и ключевое - был сегодня в загсе, все,я теперь дерзкий . спрашиваю в смысле? отвечает "не бери в голову.и помни есть в мире хорошие люди,ты найдешь свое счастье,я должен бежать,пока" . вчера напомнил о себе лайками, чуть поговорили . говорит мерещишься мне везде , в своей жене ищу твои качества..но нету уже этих комплиментов , или "заливаний" , кому как . вот сижу и думаю, зачем они это делают? как мне быть?
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_144
Чупа-чупс• 22 августа 2016
1
Лечиться. От дурости. И шалавистости.


anonim_47
Кнопус• 22 августа 2016
2
оставьте мужика в покое
anonim_17
Пургену мне• 22 августа 2016
3
Ответ дляЧупа-чупс
Лечиться. От дурости. И шалавистости.
100%

А еще хотела узнать - ’мужик на отдыхе как-набухался и спать’ - ЭТО КАК ??? с высоты моего жизненного опыта таких еще не встречала (т-т-т)
anonim_82
Пописанная парта• 22 августа 2016
4
о боги....вы же с парнем СВОИМ на море ездили....зачем вам пошти-женатик сдался?
или комплиментов никогда не слышали и сразу течь начали?))
anonim_189
Пффф 100%• 22 августа 2016
5
зачем вы продолжили изначально безперспективное знакомство? на том моменте , где он рассказал о предстоящей свадьбе надо было помахать ручкой
anonim_82
Чу Ча• 22 августа 2016
6
не фиг тупить было,забабахала бы минет пацанчику после бара и твой бы был
anonim_9
Стетоскопуло• 22 августа 2016
7
А после слов о жене, зачем было продолжать? Я не уважаю таких. Он на девушке женится выходит, обманывает обеих. Чмошник. Не обижайтесь, но он прав, найдете лучше и свое счастье, без жен и т.д.
anonim_137
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2016
8
глупая Вы и молодая, забудьте. уберите руки от чужого. если бы прям что-то светило, не женился бы. а так Вам ответ очевиден. держите себя в руках, ничего не светит, и не светило, не пишиет не унижайтесь
anonim_4
Бубль Гум)• 22 августа 2016
9
итак ... обое рябое


anonim_219
железный занавес• 22 августа 2016
10
Слушайте , Автор, у парня мальчишник, гульнуть может человек хотел, а вы тут с фантазиями ))) забудьте и удалите из контакта. Скоро фотки выложит со свадьбы - зачем вам лишнее расстройство ?
anonim_36
Дона Ко Ко• 22 августа 2016
11
Извините, но вы шалава
anonim_168
размахер• 22 августа 2016
12
убежим вместе, вам 16? Ромео и Джульету перечитали?
anonim_219
железный занавес• 22 августа 2016
13
Ответ дляСтетоскопуло
А после слов о жене, зачем было продолжать? Я не уважаю таких. Он на девушке женится выходит, обманывает обеих. Чмошник. Не обижайтесь, но он прав, найдете лучше и свое счастье, без жен и т.д.
так на сколько я поняла, между ним и Автором ничего не было. Он видно общительный, для него 100 комплиментов сказать - это как зубы почистить. А она просто впечатлительная девочка.
anonim_187
Неправдиша• 22 августа 2016
14
Ответ дляЧу Ча
не фиг тупить было,забабахала бы минет пацанчику после бара и твой бы был
при чём здесь минет?)) если у него уже существуют обязательства.. и по ходу не только на словах)
noavatar
Сова_В_КедаХ• 22 августа 2016
15
влюбленность это.... это чувство эйфории, когда ты плохая девочка/мальчик делаешь что-то запретное, когда другие (ваш муж, его невеста-жена) не видят....
я уверена это вышеописанное действо 80% обогащает вашу взаимную привязанность.
anonim_132
Аноним_1397• 22 августа 2016
16
малолетские страсти вконтактике
anonim_170
Телефон Рубика• 22 августа 2016
17
село,оно и на море село.изложение текста,жесть.
anonim_135
Злюка-закусюка• 22 августа 2016
18
Ответ дляЧупа-чупс
Лечиться. От дурости. И шалавистости.
+++
anonim_210
Весотехник• 22 августа 2016
19
А может это судьба? Что в любовь уже никто не верит? Автор, попробуйте поговрить с ним откровенно , что Вы теряете?
Мы с мужем познакомились у друзей общих в гостях, я была замужем. Через 2 дня знакомства он уже делал мне предложение, так нас накрыло. Страсть сумашедшая просто. Я решилась и просто переехала к нему. Итог - мы вместе 9 лет почти, двое деток и жизни своей без него не представляю:))))
А вдруг он Ваша судьба? Я бы предложила еще раз встретится, а потом... разберетесь по ситуации.


anonim_18
Приму в дар• 22 августа 2016
20
какой бред..не хватило сил дочитать
anonim_35
Матраскин Брат• 22 августа 2016
21
Автор, забейте и живите дальше. Не унижайтесь, ей богу Если мужик хочет и действительно любит и тд, то никакие свадьбы и почти жены его не остановят...
anonim_9
Стетоскопуло• 22 августа 2016
22
Ответ дляЧу Ча
не фиг тупить было,забабахала бы минет пацанчику после бара и твой бы был
anonim_187
Неправдиша• 22 августа 2016
23
8 и 10 пост суровое отражение реальности.
Автор, забудьте и не унижайтесь. Не ваш он... никогда не был и не будет. Выводы нужно делать из поступков, а не из смс и слов.
anonim_38
Добро с Кулаками• 22 августа 2016
24
Ответ дляДона Ко Ко
Извините, но вы шалава
А Вы ханжа
noavatar
Aleksakievua• 22 августа 2016
25
Курортный роман . На то, он и Курортный.
Не портите жизнь мужчине.
anonim_207
КошкинДом• 22 августа 2016
26
дай ссыль на четкого пацанчика
noavatar
movsumova• 22 августа 2016
27
Увлеклись друг другом. Пожили вместе месяц и розовая пелена спала бы.
А парень умеет по ушам ездить)))
anonim_117
Однозначная• 22 августа 2016
28
Чувак вам про запас держит, поддерживает интерес. Чтобы как заскучает, было с кем трахнуться забесплатно, ой извините по любви тайной:)
anonim_183
Україна понад усе!• 22 августа 2016
29
Малолетнее соплежуйство
anonim_88
На иголках• 22 августа 2016
30
Автор, а кто кого в контакте искал и нашёл, он вас или вы его? Обычно бабы сами навязываются на общение там, где можно было просто красиво уйти и оставить о себе приятные воспоминания. А мужик уже выдохся на комплименты, интерес угасает.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff