22 августа 2016

Что вас лично больше всего беспокоит в смоциальном плане сегодня в нашей стране?

Понятно, что проще перечислить то, что устраивает (если такое вообще есть), чем то, что не устраивает. Но все же.
Лично меня: то, что те, кто у верхушки живут с низами в параллельной реальности, не понимая, что у народа совсем иные с ними социальные проблемы и нужды.
автор НуКаНаКа 22 августа 2016
смоциальном = социальном
КараПузовна 22 августа 2016
Люди отвратительны. Злые, завистливые, наглые, бездушные, не имеющие никаких ценностей и уважения. И это не зависит от достатка
Плету интриги 22 августа 2016
Меня больше беспокоят наши люди, которые не убирают за своими собаками, бросают мусор на землю и реагируют на инвалидов и особенных людей, как дикари.
КоролеВешна 22 августа 2016
бумажная волокита совка,оттуда же школы и врачи
энциклопУдия 22 августа 2016
Удалено администрацией...
Манный комочек 22 августа 2016
Все отлично! Происходит естественный и закономерный процесс имущественной сегрегации и маргинализации бОльшей части населения. Проблемы ’народа’ верхним слоям совершенно безразличны, как они и должны быть. Вытравите уже из себя ср...ный совок, никакого равенства нет и быть не может. Вы за это боролись четверть века - получили, что хотели.
Маурита 22 августа 2016
меня беспокоит что на мамбе, если задать раздел телочки 30-35 полный ужас в выборе
Отчебучкина 22 августа 2016
А меня больше всего сейчас беспокоит ситуация на границе с Крымом.Я реально сейчас очень переживаю.Зачем такое количество техники не могу понять.Мне не куда бежать, у меня нет денег что бы выехать из страны и как потом дальше жить не знаю
Отчебучкина 22 августа 2016
Ответ дляМаурита
меня беспокоит что на мамбе, если задать раздел телочки 30-35 полный ужас в выборе
да потому что для того что бы не был ужас должны быть деньги,а их НЕТ!!!
Покращена 22 августа 2016
Я устала волноваться и переживать...
поменять ничего не смогу, живу и каждый день стараюсь найти что нибудь хорошее
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
да потому что для того что бы не был ужас должны быть деньги,а их НЕТ!!!
Сосать не умеете?
Фрекен бок 22 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
А меня больше всего сейчас беспокоит ситуация на границе с Крымом.Я реально сейчас очень переживаю.Зачем такое количество техники не могу понять.Мне не куда бежать, у меня нет денег что бы выехать из страны и как потом дальше жить не знаю
Не бойтесь, мы так уже больше 2-х лет живем, человек ко всему привыкает :-( Просто верьте, что всё будет хорошо.
КоролеВешна 22 августа 2016
Ответ дляПокращена
Я устала волноваться и переживать...
поменять ничего не смогу, живу и каждый день стараюсь найти что нибудь хорошее
во точно..по ходу все тут на советчице и плохо...я как выхожу к морю(особенно вечером) кафе-рестораны забиты,парковки забиты,народ гуливанит и радуется жизни,а советчица ноет и копает ’политику’
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
во точно..по ходу все тут на советчице и плохо...я как выхожу к морю(особенно вечером) кафе-рестораны забиты,парковки забиты,народ гуливанит и радуется жизни,а советчица ноет и копает ’политику’
Точто. Открываешь советчицу - здравсвуйте, новости параллельного мира!
Морская свинка 22 августа 2016
Ничего не устраивало, поэтому уехала в страну где все устраивает.
КоролеВешна 22 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
Точто. Открываешь советчицу - здравсвуйте, новости параллельного мира!
ага причем...одной половине не хватает 50 штук в месяц на жизнь,а второй хватает 150 уе...как это все сочетается)))
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
ага причем...одной половине не хватает 50 штук в месяц на жизнь,а второй хватает 150 уе...как это все сочетается)))
На семью из 3-4 человек 50 штук в месяц - это копейки.
КоролеВешна 22 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
На семью из 3-4 человек 50 штук в месяц - это копейки.
да да..вас ждали)))
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
да да..вас ждали)))
Есть вопросы по сути?
КоролеВешна 22 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
Есть вопросы по сути?
где ваши ответы по сути темы?
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
где ваши ответы по сути темы?
Пост 6. Я перечисляю то, что меня устраивает.
автор НуКаНаКа 22 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Люди отвратительны. Злые, завистливые, наглые, бездушные, не имеющие никаких ценностей и уважения. И это не зависит от достатка
Увы, так и есть. Но я все же считаю, что это больше от достатка зависит.
КоролеВешна 22 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
Пост 6. Я перечисляю то, что меня устраивает.
пост 6 откуда-то выкопан(копирайтер)
автор НуКаНаКа 22 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Многие из них уже проснулись, но пока еще остерегаются открыто заявить об этом. Сужу по своему окружению.
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
пост 6 откуда-то выкопан(копирайтер)
Проверьте системами ’антиплагиат’ )))
автор НуКаНаКа 22 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
А меня больше всего сейчас беспокоит ситуация на границе с Крымом.Я реально сейчас очень переживаю.Зачем такое количество техники не могу понять.Мне не куда бежать, у меня нет денег что бы выехать из страны и как потом дальше жить не знаю
Вы рядом с границей находитесь?
Банан-барабан 22 августа 2016
Меня беспокоят люди, не считаю что виноваты Путин, Порошенко , Америка, Европа, тарифы, доллар. Виноваты люди, безразличная, тупая биомасса, которая плодится себе подобными как кролики. Особые приметы напиться, нажраться, все загадить, заплевать, заср..ть, самоутвердиться за счет другого, продать за 5 копеек жизненные ценности, не забывая при этом проклинать страну в которой они родились и которую они же систематически превращают в помойку.
энциклопУдия 22 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Многие из них уже проснулись, но пока еще остерегаются открыто заявить об этом. Сужу по своему окружению.
в моем окружении еще спят), вернее они соглашаются, что жить стало хуже, но только потому что везде рукикремля
автор НуКаНаКа 22 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Ничего не устраивало, поэтому уехала в страну где все устраивает.
Удачи Вам!
Манный комочек 22 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Меня беспокоят люди, не считаю что виноваты Путин, Порошенко , Америка, Европа, тарифы, доллар. Виноваты люди, безразличная, тупая биомасса, которая плодится себе подобными как кролики. Особые приметы напиться, нажраться, все загадить, заплевать, заср..ть, самоутвердиться за счет другого, продать за 5 копеек жизненные ценности, не забывая при этом проклинать страну в которой они родились и которую они же систематически превращают в помойку.
Апплодирую стоя! )