Бойцовская• 22 августа 2016

Ужас ужасный!!!! душа кричит!

Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Палицию сажать нужно. Как минимум половину
..неучи
пост28

Ласунка• 22 августа 2016
слов нет.
Шопингмонстр• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да именно вина полиции в этой истории и есть главной! ведь мамочка писала заявления! почему этому уроду сразу почки не отбили?тогда бы сразу притих! а ему пальчиком погрозили и все! убивай-не хочу!
Да, так и есть. У меня тоже БМ одно время ходил угрожал, двери выбивал - так мне сказали ничем помочь не могут. Ах да, разъяснительную беседу могут провести. Тоже Павлоград.
ledial• 22 августа 2016
Какой кошмар((( Нет слов....
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
меня возмущает,что своруешь книжку-отобьют ноги-руки и дадут 3 года! а таким сволочам-если дадут 5 лет-то хорошо! и выйдет по удо....
Брызжу ядом• 22 августа 2016
Да, у нас в стране придешь с заявлением в полицию, скажут нет состава преступления, типа, приходите когда убьет?! это капец какой-то. Аж волосы поднялись от такого
гражданинГрубиян• 22 августа 2016
и что,город уже повстал против этого беспредела?
риторический вопрос конечно же
наш народ без капли самоуважения,трутням полицейским платят зарплаты со своих карманов их убивают и молчок
фу
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2016
как же так?!!!
неужели никого рядом не было? даже бы я ,девушка пришла бы на помощь несчастной с младенцем!
Это же равнодушие нашего общества! Она же наверняка кричала и звала на помощь..Не верю что никто не слышал.
Твоя подруга• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
у него точно с головой было что то не то! он маниакально ее преследовал! жаловалась в полицию-но у нас же полиция только на словах работает! вот к чему это привело!
У нас полиция работает по факту, а не превентивноВот печальный факт и приключился. Жаль всех.

Новопоштинская• 22 августа 2016
у нас когда-то соседи ругались, очень сильно, в окно начали лететь вещи, стулья, телик, позвонили в тогда еще милицию, спросили никто ли не пострадал и ехать отказались. Вот так.
Артура Пирожкова• 22 августа 2016
Что такое ОсВальт????
Твоя подруга• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Чего сама не развелась, не убежала.
Вы предлагаете всем почки отбивать?
Подтяжка• 22 августа 2016
https://vk.com/id85542486 вот её страничка((( какой сынуля красивый! по мужу и не скажешь, что зверь и мразь. Царство небесное девочкам(((
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Девочки! начали сбор денег для помощи семье- может кто то из вас поможет -хоть по 10 грн!
Подтяжка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
убийцу нашли утром в сельмаге каком-то (соцсети)
Ласунка• 22 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Чего сама не развелась, не убежала.
Вы предлагаете всем почки отбивать?
читайте, она убежала
все по ГОСТу!• 22 августа 2016
Господи! Какой ужас! Даже и не знаю что лучше при таком исходе. Чтобы мама выжила ради сына старшего или что ушла с малюткой
Как же все жестоко в этом мире!
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Чего сама не развелась, не убежала.
Вы предлагаете всем почки отбивать?
она развелась и выгнала его! но он совсем разум потерял-выбил двери чужой пустой кв-ры в этом же доме и жил там-следил постоянно за ней! женщина постоянно обращалась в полицию! она не сидела молча!
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
это радует!теперь будем ждать суда! прикинется больным-дадут лет 5...

Железный коготь• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Если бы полиция отбила ему почки до этого кошмара, вы бы прибежали на Советчицу с темой : Ни в чем не повинному человеку отбили почки!!

А по теме - иногда жалею, что у нас нет смертной казни.
Каравай-каравай• 22 августа 2016
дебилище. Ему на зоне расскажут как себя надо вести с женами и детьми.
Царство Небесное маме с крохой
Подтяжка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
с виду и не скажешь, что мразь(((
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
с виду и не скажешь, что мразь(((
да все соседи в шоке!!!! он был очень приличный мужик! когда еще жили вместе-гулял с дочкой..играл..целовал-видно что любил! но вот что то в голове щелкнуло и все!любой человек-двуликий Янус!
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как же все жестоко в этом мире!
конечно маме нужно было выжить!теперь мальчик как зомби!
Семенна Семеныч• 22 августа 2016
он психически больной? был пьян? что известно?
гражданинГрубиян• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
еще не известно что было бы с той женщиной,виживи она после такого
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Царство Небесное маме с крохой
будет ли он на зоне? сейчас деньги заплатят-признают невменяемым..пролежит в больничке годков 2-3 и придет!
Не против• 22 августа 2016
прочитала и аж мурашки по коже пошли.... Насилие в семье это очень страшно и самое ужасное, что многие женщины это всё терпят... Бедный маленький ангелочек, да и маму жаль...
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
пост 53
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
вы правы! видно не зря ее бог забрал....