Бойцовская• 22 августа 2016
Ужас ужасный!!!! душа кричит!
Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
во сколько написали? хоть бы правда была...
да не знаю-лучше ли это для оксаны....сможет ли она пережить смерть долгожданного позднего любимого ребенка?
marydgayne• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
у нее сын есть... надо ради него жить!
Пушистый Пельмень• 22 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
20 минут назад написали
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
у нее сын есть... надо ради него жить!
я то понимаю! но она очень любила кроху!
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
20 минут назад написали
написали ,что сейчас жива?
marydgayne• 22 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
20 минут назад написали
пишут. , что жива. Дай Бог ей сил встать на ноги, пережить это горе, и найти в себе силы вырастить СЫНА. этому уроду хорошо бы пожизненное дать...
marydgayne• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
слов нет. на фото такая красивая и приятная женщина. просто веет от нее добротой... вот такие уроды и цепляются

Творог для розжига• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Не несите чушь!!!Т.е. лучше, чтоб она умерла?!У нее остался сын, ей есть ради кого жить!
@ альонка@• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Вот что меня зацепило,вчера был воскресный день,я так понимаю это было днем,там где эта мразь избивала женщину людей вообще нет,где люди то были?Или все как всегда-нас унижают,а все мимо проходят?И ,что это за полиция-приехали через 4 часа-это они с Киева ехали?кошмар....
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляmarydgayne

да-хорошая женщина...я вижу по фото,что муж моложе ее был лет на 10
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
она развелась и выгнала его! но он совсем разум потерял-выбил двери чужой пустой кв-ры в этом же доме и жил там-следил постоянно за ней! женщина постоянно обращалась в полицию! она не сидела молча!
Кошмар какой! Царствие небесное!
Не пойму одно, они семьей жили нормальной(как в старт-посте написано) или в разводе были и жили отдельно?
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
когда то была подобная история...женщину вытащили с того света-лечили долго! а она не смогла пережить смерть ребенка-повесилась.
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Кошмар какой! Царствие небесное!
они внешне жили не плохо..что было внутри отношений-не знаем...потом они разошлись-она его выгнала-он ее не отпускал-постоянно преследовал и т д
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ для@ альонка@
мент в видео говорит,что конфликт произошел в лесополосе...я была там когда то-место заросшее и пустынное..вполне может быть что никто и не видел.
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да откуда им знать! если у нас в полицию набрали куховарок! подучили 2 мес-и нате вам! супер полиция!
Берите круче - проституток) Это мне водитель автобуса поведал, пока мы в пробке томились. Проституток и бывших распространителей наркоты.
Вот кто соит на защите наших жизней.
Пистолетик не помешает в кармане. От такой полиции надо защищаться самим)
Вот кто соит на защите наших жизней.
Карта мордвы• 22 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
Дышать - не значит жить. Вы же не можете быть уверены, что она после такого встанет на ноги. А лежать годы и годы в состоянии растения - не большая радость и помощь сыну. В таких случаях и говорят про ’лучше бы...’
Бабулька• 22 августа 2016
Царство небесное маме и дочке
Люди, если хоть раз муж поднял руку, уходите
Если думаете, что измениться или не убьёт, читайте пост Автора ещё раз
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Понятно. Очень жаль, посмотрела стр в ВК - приятная женщина, но он мне на первой же фотке очень неприятен. Не люблю такой типаж мужчин.
Большое горе и потрясение для всех окружающих.
@ альонка@• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а когда она шла окровавленная домой с ребенком тоже по пути никого не было?или это район какой-то незаселенный,вы простите мне интересно
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка
Вот кто соит на защите наших жизней.
Водитель автобуса конечно лицо авторитетное! И все проститутки и наркоторговцы у него на счету) Очень достоверный источник, ничего не скажешь...
Кудряшка Сью• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
его еще и найти не могут...сбежал! типа полиция ищет!
у нас вчера преступник сбежал на трамвае от полиции!!!!
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, наверное любимых проституток водителя с трасссы в полицию забрали, вот он от злости и наговаривает.
Вы интервью спеца сейчас смотрели? Он двух слов в кучу связать не может. Младенца малолетней назвал. Несет околесицу какую то. Чувствуется широкий кругозор и начитанность его. А то, что полиция не знала, что делать в этой истории и в той, о которой я писала, тоже говорит о профессионализме наших полицейских. Вы наверное тоже оттуда?
Карта мордвы• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а как вам-умерший малыш лежал 4 часа на лавочке??????
Ничего, так же как мой преподаватель лежал возле мусорника. Лежал и лежал себе с инсультом. Потом нашли, но поздно. Шел дождь, людей мало, мокнуть не хотели, да и мал кто ходил в дождь. Опять же, может, алкаш валяется.
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
у меня так мама...старенькая была-пошла сама гулять-упала в лужу ,встать не может...просит молодых людей-помогите встать!а они ржут как уроды-вот это бабка с утра наклюкалась! мама говорит,что вообще водку не пьет! ржали как сволочи и руки не подали! кто то вытащил ее -соседки прибежала сказала мне об этом....вот так!а вы говорите...
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Недавно столкнулась вот с такой невежливостью, хамствм и невоспитанностью. Такое молодое замло сказало мне в сложившейся неприятной ситуации:Ваши проблемы. И теперь это всегда у меня в голове всплывает при любых таких вот ситуациях. Ваши проблемы. Лишь бы мне было хорошо и удобно, а на остальных - насрать. Молодежь наша, наша надежда, опора, вера в будущее.