22 августа 2016

Сыну 4 года, аллергия, давать кетотифен?

Сын аллергик, уже намучались с этой аллергией, она и раньше была, но в этом году атас - на укусы насекомых сразу опухает и краснеет, пищевая - на яйца, шоколад, цитрус, мед, все исключили, но день через день опять волдыри лезут непонятно на что, спасаемся пока фенистилом внутренне и наружно, были у аллерголога - прописала кетотифен курсом 2 мес, но я теперь прочитала что он больше при бронхиальной астме, плюс побочка от него, хочу спросить кто давал детям, как переносили? сил уже нет, ни на улицу вечером не выйти, ни съесть чего лишнего((((
Сигарный шланг 22 августа 2016
У меня ребенок 3 лет пил его полгода, у него накопительный, а не мгновенный эффект
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
У меня ребенок 3 лет пил его полгода, у него накопительный, а не мгновенный эффект
как переносил? тоже пищевая аллергия была? сейчас ничего не беспокоит?
Повелительница лампочек 22 августа 2016
Мучились аллергией на ВСЁ! Перебывала у 3х аллергологов, сдали массу анализов. Помог только гомеопат и гомеопатические препараты подобранные индивидуально. Пили по схеме. На консультации врач спрашивал, то что не спросил до этого ни один другой врач. Учитывались все факторы, включая болезни родственников, цвет глаз и кожи ребенка, вкусы ребенка к еде.
Ищите хорошего врача.
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Мучились аллергией на ВСЁ! Перебывала у 3х аллергологов, сдали массу анализов. Помог только гомеопат и гомеопатические препараты подобранные индивидуально. Пили по схеме. На консультации врач спрашивал, то что не спросил до этого ни один другой врач. Учитывались все факторы, включая болезни родственников, цвет глаз и кожи ребенка, вкусы ребенка к еде.
Ищите хорошего врача.
спасибо, буду искать гомеопата
Фенте Фря 22 августа 2016
детям не давала,но пила сама его.У меня астма и аллергия.От него ходила сонная как муха,это был единственный недостаток. Таблетки помогали через несколько минут после приёма
ЦыбаФу 22 августа 2016
У нас тоже аллергия, доктор сказал, что если мы любой пшик будем антигистаминным заливать - то перастать будем очень долго
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
детям не давала,но пила сама его.У меня астма и аллергия.От него ходила сонная как муха,это был единственный недостаток. Таблетки помогали через несколько минут после приёма
в принципе любые антигистаминные сонливость вызывают....
Фенте Фря 22 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
в принципе любые антигистаминные сонливость вызывают....
я пила Эдем,не было такого
kpopcosmetics.com.ua 22 августа 2016
У моего ребенка на кетотифен была аллергия. Поддерживаю пост о гомеопате. Еще читала много положительных отзывов о трансферфакторе, почитайте в нете.
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2016
Сама аллергик и астматик с большим стажем. Пью кетотифен в качестве неотложной помощи, когда очень сильная аллергия лихорадочного типа (сильные сопли, слезы, чих, крапивница). Лично я очень тяжело его переношу, сильно влияет на голову (сонливость, сильная раздражительность, подавленне настроение). Мне, взрослой, хватает 1/4 таблетки для нужного эффекта. К тому же на личном опыте проверила, что кетотифен вызывате задержку жидкости в организме, отечность и дискомфорт в суставах.
Мой ребенок, к сожалению, унаследовал от меня аллергию. Сейчас ставят угрозу астмы.
Но!!!! кетотифен ему не назначали. Стараюсь его давать, только, если вижу, что сильные проявления.
Зато в больнице нам назначили АЛЛЕРЗИН в каплях. Очень хорошие капельки, нового поколения. Даю всего 5 капель в сутки и хорошо помогает. Иногда чередую их с половинкой таблетки ЭДЕМА (дезлоратадин), для малышей есть и сироп. Как по мне, эти лекарства хорошо помогают и так сильно давят на голову.
Кетотифен очень старый препарат.
А вообще сейчас амброзия цветет и тем, кто чувствителен к ней может казаться, что аллергия на все.
Советую обратиться к хорошему аллергологу в Аллергоцентр на Алишера Навои (например), сделать пробы и подобрать лечение.
Хорошенькая 22 августа 2016
Я аллергик с 15 летним стажем,только врач гомеопат может помочь но это длительно нужно пить по схеме( я пила 1 год) был результат 8 лет без аллергии... Здоровья вам не болейте!
А вот и Я 22 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Мучились аллергией на ВСЁ! Перебывала у 3х аллергологов, сдали массу анализов. Помог только гомеопат и гомеопатические препараты подобранные индивидуально. Пили по схеме. На консультации врач спрашивал, то что не спросил до этого ни один другой врач. Учитывались все факторы, включая болезни родственников, цвет глаз и кожи ребенка, вкусы ребенка к еде.
Ищите хорошего врача.
Вы в Киеве? Если да, напишите, пожалуйста, в личку координаты.
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сама аллергик и астматик с большим стажем. Пью кетотифен в качестве неотложной помощи, когда очень сильная аллергия лихорадочного типа (сильные сопли, слезы, чих, крапивница). Лично я очень тяжело его переношу, сильно влияет на голову (сонливость, сильная раздражительность, подавленне настроение). Мне, взрослой, хватает 1/4 таблетки для нужного эффекта. К тому же на личном опыте проверила, что кетотифен вызывате задержку жидкости в организме, отечность и дискомфорт в суставах.
Мой ребенок, к сожалению, унаследовал от меня аллергию. Сейчас ставят угрозу астмы.
Но!!!! кетотифен ему не назначали. Стараюсь его давать, только, если вижу, что сильные проявления.
Зато в больнице нам назначили АЛЛЕРЗИН в каплях. Очень хорошие капельки, нового поколения. Даю всего 5 капель в сутки и хорошо помогает. Иногда чередую их с половинкой таблетки ЭДЕМА (дезлоратадин), для малышей есть и сироп. Как по мне, эти лекарства хорошо помогают и так сильно давят на голову.
Кетотифен очень старый препарат.
А вообще сейчас амброзия цветет и тем, кто чувствителен к ней может казаться, что аллергия на все.
Советую обратиться к хорошему аллергологу в Аллергоцентр на Алишера Навои (например), сделать пробы и подобрать лечение.
спасибо, но мы не в киеве и проявления аллергии именно кожные, обострилось где-то с начала июня, как начали кусать комары, хоть в скафандре ходить теперь, за аллерзин почитаю, спасибо
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляzhuchok84
У моего ребенка на кетотифен была аллергия. Поддерживаю пост о гомеопате. Еще читала много положительных отзывов о трансферфакторе, почитайте в нете.
вот это жесть конечно! а как она проявилась?
Сигарный шланг 22 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
как переносил? тоже пищевая аллергия была? сейчас ничего не беспокоит?
У нас было очень запущенное состояние, аллергия казалось была на все, постоянные отеки. Обычные антигистамины не помогали, поэтому нам добавили кетотифен, сначала мы пили его параллельно с другими антигистаминами, а когда он достаточно накопился в организме, то перешли только на него. Состояние постепенно улучшилось, ребенок ест уже почти все. Сейчас кетотифен отменили, перешли на зодак симптоматично. Но все лечение у нас под строгим наблюдением аллерголога
Жидкость для снятия глаз 22 августа 2016
У нас тоже комариные укусы распухают и житься не дают. Спасаемся от них местно. Мажу гелем Псило-бальзам. Хорошо успокаивает зуд. Может Вам детский браслет от укусов комаров купить и надевать на прогулку. Видела такие в Ашане когда-то.
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
У нас было очень запущенное состояние, аллергия казалось была на все, постоянные отеки. Обычные антигистамины не помогали, поэтому нам добавили кетотифен, сначала мы пили его параллельно с другими антигистаминами, а когда он достаточно накопился в организме, то перешли только на него. Состояние постепенно улучшилось, ребенок ест уже почти все. Сейчас кетотифен отменили, перешли на зодак симптоматично. Но все лечение у нас под строгим наблюдением аллерголога
нам фенистил помогает, снимает хорошо отечность, но проблема в том, что очень сильно участились случаи аллергии, поэтому и думаю над кетотифеном
автор Анонимушка 22 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У нас тоже комариные укусы распухают и житься не дают. Спасаемся от них местно. Мажу гелем Псило-бальзам. Хорошо успокаивает зуд. Может Вам детский браслет от укусов комаров купить и надевать на прогулку. Видела такие в Ашане когда-то.
укусят за лицо стопроцентно, даже если вокруг летает только 1 комар, укусит он именно моего сына, фенистил-гель то помогает, но проблема в том, что после укусов обостряется пищевая аллергия(((
prostoya 22 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Мучились аллергией на ВСЁ! Перебывала у 3х аллергологов, сдали массу анализов. Помог только гомеопат и гомеопатические препараты подобранные индивидуально. Пили по схеме. На консультации врач спрашивал, то что не спросил до этого ни один другой врач. Учитывались все факторы, включая болезни родственников, цвет глаз и кожи ребенка, вкусы ребенка к еде.
Ищите хорошего врача.
Скажите, Вы с Киева? Возможно вы поделитесь координатами гомеопата? Ребенок мучается от аллергии большую часть своей жизни. Уже были у аллергологов не только в Киеве и никакого результата. Если сможете Буду Вам безумно благодарна
Напишите в личку, если Вам не сложно
kpopcosmetics.com.ua 22 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
вот это жесть конечно! а как она проявилась?
Через несколько часов пошли красные пятна по шее. Врач сразу его отменила.
kpopcosmetics.com.ua 22 августа 2016
Ответ дляprostoya
Скажите, Вы с Киева? Возможно вы поделитесь координатами гомеопата? Ребенок мучается от аллергии большую часть своей жизни. Уже были у аллергологов не только в Киеве и никакого результата. Если сможете Буду Вам безумно благодарна
Напишите в личку, если Вам не сложно
Я могу поделиться контактами гомеопата нашего, если нужно. Нам все нравится и отзывы о ней отличные, единственный минус - очень не пунктуальная, в очереди на прием можно просидеть до 3 часов, при том, что на прием записываются по времени.
prostoya 22 августа 2016
Ответ дляzhuchok84
Я могу поделиться контактами гомеопата нашего, если нужно. Нам все нравится и отзывы о ней отличные, единственный минус - очень не пунктуальная, в очереди на прием можно просидеть до 3 часов, при том, что на прием записываются по времени.
Если можете, буду благодарна. В очереди готова сидеть сколько нужно, главное что бы помогло ребенку. Огромное спасибо за вашу отзывчивость
Повелительница лампочек 22 августа 2016
Ответ дляprostoya
Скажите, Вы с Киева? Возможно вы поделитесь координатами гомеопата? Ребенок мучается от аллергии большую часть своей жизни. Уже были у аллергологов не только в Киеве и никакого результата. Если сможете Буду Вам безумно благодарна
Напишите в личку, если Вам не сложно
Мне не сложно, всегда делюсь контактами. Но доктор остался в зоне АТО( Связи с ним нет. Уже пожилой дядечка.
Нам тоже только Финестил помогал, но до поры до времени. Поверьте, проблема куда глубже, чем нам кажется. Вы проверялись на паразитов? Лямблии и всякую другую дрянь? У нас началось с 3х месяцев от антибиотиков и потом пошло все цепляться((
kpopcosmetics.com.ua 22 августа 2016
Ответ дляprostoya
Если можете, буду благодарна. В очереди готова сидеть сколько нужно, главное что бы помогло ребенку. Огромное спасибо за вашу отзывчивость
Вот нашла отзыв на здесь на советчице о ней с контактами: ’Дмитренко Оксана Владимировна 0682017998,044 2885836
Благодаря этому врачу мы забыли что такое ангины, аденоиды, которые все врачи в один голос сказали удалять, вечно отёкший нос, и увеличеные миндалины что глотку за ними видно не было. 5 сеансов и всё, сейчас продолжаем ходить, потому-что хочу что-бы у моего ребёнка был хороший имунитет. Правдо берёт дороговато 1-й сианс 400 грн., все последующие 300, но поверьте это того стоит.’

На мобильный врач просит не звонить, можно написать на вайбер. Записаться можно по городскому телефону. Запись у нее где-то за месяц.

Здоровья Вашему сыночку!
prostoya 22 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне не сложно, всегда делюсь контактами. Но доктор остался в зоне АТО( Связи с ним нет. Уже пожилой дядечка.
Нам тоже только Финестил помогал, но до поры до времени. Поверьте, проблема куда глубже, чем нам кажется. Вы проверялись на паразитов? Лямблии и всякую другую дрянь? У нас началось с 3х месяцев от антибиотиков и потом пошло все цепляться((
Мы сдавали безумное количество анализов. Ребенку в 1,5 года ставили разные совершенно не связанные друг с другом диагнозы, и такие, что волосы дыбом становились. Мучать ребенка больше не могу, столько врачей смотрели, теперь уже не знаю к кому обратиться.
prostoya 22 августа 2016
Ответ дляzhuchok84
Вот нашла отзыв на здесь на советчице о ней с контактами: ’Дмитренко Оксана Владимировна 0682017998,044 2885836
Благодаря этому врачу мы забыли что такое ангины, аденоиды, которые все врачи в один голос сказали удалять, вечно отёкший нос, и увеличеные миндалины что глотку за ними видно не было. 5 сеансов и всё, сейчас продолжаем ходить, потому-что хочу что-бы у моего ребёнка был хороший имунитет. Правдо берёт дороговато 1-й сианс 400 грн., все последующие 300, но поверьте это того стоит.’

На мобильный врач просит не звонить, можно написать на вайбер. Записаться можно по городскому телефону. Запись у нее где-то за месяц.

Здоровья Вашему сыночку!
Спасибо Вам огромное
Повелительница лампочек 22 августа 2016
Ответ дляprostoya
Мы сдавали безумное количество анализов. Ребенку в 1,5 года ставили разные совершенно не связанные друг с другом диагнозы, и такие, что волосы дыбом становились. Мучать ребенка больше не могу, столько врачей смотрели, теперь уже не знаю к кому обратиться.
Я Вас прекрасно понимаю и сочувствую. Крепитесь! Терпения Вам и скорейшего выздоровления!!
kpopcosmetics.com.ua 22 августа 2016
Ответ дляprostoya
Если можете, буду благодарна. В очереди готова сидеть сколько нужно, главное что бы помогло ребенку. Огромное спасибо за вашу отзывчивость
Забыла написать, что она находтися на Цитадельной
Сигарный шланг 22 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
нам фенистил помогает, снимает хорошо отечность, но проблема в том, что очень сильно участились случаи аллергии, поэтому и думаю над кетотифеном
Ну вот нас сначала один препарат помогал, потом другой, а потом все перестало помогать, отек квинке, больница, гормоны.. На кетотифене удалось стабилизировать состояние
Вечно недо... 25 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
Я аллергик с 15 летним стажем,только врач гомеопат может помочь но это длительно нужно пить по схеме( я пила 1 год) был результат 8 лет без аллергии... Здоровья вам не болейте!
Все говоряо о гомеопатах
Я не могу найти.Помогите и поделитесь контактами