Не за Будка• 03 июля 2013
Это я одна такая ненормальная?
Всем, наверно, известны удивительные малыши Anne Geddes! Настолько ее фото полны счастья и тепла, что на них можно смотреть часами. Я балдею!!! Раньше мечтала хотя бы об одной куколке по мотивам фото этого талантливого фотографа, думала, если родится принцесса, буду ей покупать этих маленьких чуд. Но пока у меня пацан, но я еще не теряю надежды)) Но зато я как ненормальная покупаю себе всевозможную одежду с принтами фото Anne Geddes!!! Я, если вижу, какую-нибудь очередную вещь с новым рисунком... все, капец, это у меня как болезнь.
Это я одна такая ненормальная, что меня приводят в восторг эти малыши?
ПС Навеяло очередным моим поиском на ибэе новой футболочки...
Не за Будка
• 03 июля 2013
Ответ дляБоевая
похоже на рекламу
да, я агент на ибэе
уже присмотрела себе очередную футболку, аааааааа
Играюся• 03 июля 2013
Вы не одна точно-обожаю спящих куколок-хотя у меня 2 сына,все время чесутся руки купить...Классные
Не за Будка
• 03 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
блин))) ну вот как их можно так скрутить))))??? та еще и спящими))) и одеть....а потом это все разместить на бутоне цветика.....не понимаю))
Ну, поэтому Анне Геддес считается уникальным фотографом, признаным во всем мире
Не за Будка
• 03 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вообще, это я про зверушек на вашей картинке в темке...
так вы посмотрите и другие ее фото!
ПуГоФФка• 03 июля 2013
мне почему-то всегда этих деток жалко становится, и хочется их побыстрее отдать к маме.