Папобус• 22 августа 2016
подскажите кто знает
На днях принесли квитанцию за свет и там изменился лицевой счет, теперь не знаю как платить через приват 24 там у меня был раньше шаблон уже готовый по нему платила, а теперь как платить? кто уже платил так подскажите что нужно поменять?
Дайте подуться• 22 августа 2016
номер лицевого счета и нужно поменять.... только вот не понятно почему он изменился
Marina_Rayskaya• 22 августа 2016
создайте новый шаблон или заплатите через сайт Киевэнерго или через ГИОЦ
Папобус
• 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Ну пришла квитанция что номер лицевого счета изменен написан старый и новый
Папобус
• 22 августа 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
а как его создать?
Малявка-козявка• 22 августа 2016
С этими изменениями надо быть очень острожным - подкинет какой-нить мошенник свою распечатку...
Marina_Rayskaya• 22 августа 2016
Ответ дляПапобус
а как его создать?
Мои платежи - создать новый платеж. вводите новые данные и мсотрите что подтягивает. Но, првда, вполне может быть что в приват24 еще нет новых реквизитов и будут тянуться старые.