Аноним• 27 августа 2012
Аукро. Кто регистрировался?
Девочки, кто сталкивался с аукро? зачем при регистрации им ИНН? и можно ли регистрировать мужа, а продавать самой...?
Аноним• 27 августа 2012
Регистрировалась несколько месяцев назад, проходила проверку ИНН.
Это нужно, чтобы обезопасить сделки, насколько я понимаю. Проверка осуществляется в течение нескольких дней, потом Вам звонит менеджер аукро и открывает доступ ко всем функциям сайта.
Думаю, Вы запросто можете продавать с аккаунта мужа.
Аноним• 27 августа 2012
а то муж меня пугает что налоговая проверяет.... я вот и засомневалась....