Кюветчица• 22 августа 2016
Хочу с ним секса. Не рано ли?
Примерно две недели назад познакомились с парнем на СЗ. Переписывались, созванивались (не каждый день). Не встречались еще, так как оба работаем допоздна, то какие-то дела, то еще что-то. Но вот в выходные у нас встреча. Мне он очень нравится по общению и, особенно, по фото: такой симпатичный, накачанный!) Прямо няшка!) У меня уже давно не было интима, уже почти год. Думаю, если дело пойдет к сексу, я буду не против) Да я бы и сама его соблазнила, не вижу ничего плохого в этом. Но смущает момент, не будет ли это слишком быстро, что подумает обо мне мч? А вы как считаете?P.S. Мне 23, ему 28.
Зашла на 5минут• 26 августа 2016
разрешайте только куни-если сможет минут 30-40 не5 огтрываясь делать то потом можно будет переходить и к другим упражнениям