Муроводчица• 22 августа 2016
Думала показалось..а не показалось! Кума и мой муж
Девочки. Дайте пож. Совет.
Ну реально нескем поговорить;(
Крестил муж ребнка, наших друзей.
Как потом оказалось, кума- его бывшая девушка. Скажем так, я на это не сильно обратила внимание. Наверное зря...
С этой кумой я уже познакомилась на крестинах.
Когда после церкви мы ехали в ресторан, кума эта усердно пыталась уместиться между мной и мужем. И даже не пойму как у нее это получилось. Демонстративно повернулась комне спиной, и напевала мужу о том, как у нее не складывается жизнь, после их отношения. И такая мол:- ох! Если можно было, я бы то время вернула.
Я со злости..сболтнула ей - что бы ты вернула?
Она сразу хихиххи ( включила дурочка) мол я шучу, и стукнула по плечу.
Мое настроение, никому не передам, но я пыталась не показывать и не портить друзьям праздник.
В ресторане, когда я выходила в туалет или на ул., Она пользовалась моментом и умащивала свою задницу на мое место. Пока я над её душой не вставала и взглядом не давала понять"встань"!
За столом постоянные непонятные разговорчики, мол кумовья теперь, дружить и видеться чаще нужно. И главное, всегда когда подходила, то спиной демонстративно комне.
Мужу спасибо, он вел себя достойно. Брал за руку, обнимал и сам к ней спиной поворачивался. Говорил мол, сам в шоке что с ней такое, давно ее не видел, что поменялась очень.
Вот скажите, как вести себя в таких случаях?
Ктоб знал, как хотелось дать ей ляща.
Ну реально нескем поговорить;(
Крестил муж ребнка, наших друзей.
Ктоб знал, как хотелось дать ей ляща.
Бентливуман• 23 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
+100. Плюсуюсь. У нашей дочки крёстный - мой бывший (при чём не просто встречались - уже даже успели пожить вместе, но вовремя поняла, что не уживёмся). А мужу он - хороший друг. Почему он - просто со временем стали хорошие дружеские отношения. Я к нему отношусь, как к брату. Ещё и с женой нынешней его сводили))) А по теме - вряд ли мама ребёнка сильно размышляла, кто с кем встречался, выбрала сестру - это логично.
Бывший - лучший друг мужа - кошмар!
Настасья Пицун• 23 августа 2016
Вообще то не должно быть личных отношений между кумовьями,можете у священника спросить.
Пушкининиана• 23 августа 2016
Ответ дляБентливуман
Бывший - лучший друг мужа - кошмар!
Я тоже всегда удивлялась таким девушкам, которые со всеми в мужской компании перебывают. А ещё больше удивляют такие мужчины, которые потом сидят за одним столом с друзьями, которые его жену ахали каждый в своё время.